Жизнь после смерти и более...

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 03:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Жизнь после смерти и более..." » Из писем читателей » Опыт клинической смерти
Опыт клинической смерти
svetlanabordnerДата: Среда, 16.11.2011, 06:39 | Сообщение # 1
администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Из письма читателя:

Светик. как хотелось бы, чтоб эта красивая сказка осуществилась! Мы всю жизнь чего-то ждем... Если бы жрецы не были душевно грязными в своей сущности, мы бы на что-то надеялись. Среди верующих есть люди, истинно верующие, но их так мало... Мне пришлось пережить клиническую смерть. Правда на минуту. Впрочем, я времени не засекал - у меня отказала сердечная мышца, так мне сказали....Мне было хорошо, я шел в сумраке, по длинному проходу, а справа была дверь?, из которой лился солнечный? свет... Очень приятное ощущение... Но пара оплеух и тряски вернули меня в бренный мир. Потом в приемном покое мне сказали, что нет мест и я, повиснув на плече нашего доктора, добрался домой. Результатом стало лишение допуска к аквалангу... Хотя, я продолжаю погружения и без допуска, но те, кто выдал документ подстраховались. Сейчас я могу снимать боль у друзей, хотя, экстрасенсы говорят, что это мне во вред... Не знаю. чего вдруг я разоткровенничался - видно, ваша статья понравилась. Удачи Вам!


Красота и любовь спасет мир!
 
Форум » "Жизнь после смерти и более..." » Из писем читателей » Опыт клинической смерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |