Жизнь после смерти и более...

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Жизнь после смерти и более..." » Из писем читателей » Смерть сына 2.8г (объяснения о детской смертности)
Смерть сына 2.8г
svetlanabordnerДата: Среда, 16.11.2011, 06:01 | Сообщение # 1
администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Смерть маленького сына

Читатель:

Здравствуйте подскажите пожалуйста ,мой сын трагически погиб в июле 2010г ,в большей степени в его смерти виновата я сама и очень хотелось бы узнать ,могут ли прощать дети ,ему было 2,8года,когда уходят.Дело было в Карелии,меня увезли сразу после аварии на следущий день в Питер ,а через час в дороге мы были,мне звонит доктор и говорит ,что его больше нет ,вот я очень хотела бы узнать ,он ушел потому что подумал ,что мама его бросила ,но меня увез муж насильно ,а сыночка был под аппаратом и мне приснился только недавно сон про то ,что он спустился с неба ,а я его спросила простил ли он меня ,а он ответил "Да мамочка давно простил"Чтобы это значило?И вообще он часто сниться мне ,это хорошо или плохо ?
СВЕТЛАНА КИСТКИНА


Ответ:

Мне ужасно жаль слышать вашу историю, мне кажется вы уже пытались мне писать до этого, но я не знала куда ответить или не был задан вопрос. А сейчас вы более подробно расписали ситуацию и я более понимаю ваш случай.

Дорогая Светлана, по детской смертности я уже писала довольно много, опжалуйста, прочтите вот эти странички:

http://lifeafterdeath.ucoz.ru/publ/detskaja_smert/3-1-0-6

http://lifeafterdeath.ucoz.ru/publ/3-1-0-5

В них я подробно объясняю возможные причины раннего ухода из жизни. Каждый случай по своему единичен и все же есть закономерности. У меня складывается чувство, что вашему мальчику нужно было уйти и вся авария была подстроена для этого. Но это лишь мое ощущение и я могу быть далеко неправа. Вообщем существует 3 причины. О первой я довольно подробно рассказываю на сайте, и она кроется в предыдущей жизни и смерти данной души. Если человек погибает во взрослом возрасет и не имеет возможности просмотра панорамы, то Высшими Силами было создано правило, что для того, чтобы все труды и уроки прожитой жизни не были потеряны, он через какое-то время (2-20 лет) должен заново родиться, но только для того, чтобы умереть в раннем возрасте,- проживать эту жизнь ему не нужно, и только потом в Высших Мирах этой душе будет возможно забрать все нажитые уроки предыдущей жизни. Звучит несколько запутанно и я описала все очень кратко, на сайте же вы можете более подробно прочитать об этом.

Это самая распространенная причина детской смертности и поэтому мы и говорим о важности личной безопасности, чтобы в мире было как можно меньше несчастных случаев, нужно всегда стремиться умереть естественным способом (знаю это звучит по меньшей мере странно, но я так давно изучаю эту тему, что привыкла называть все своими именами), сюда также входит и смерть по болезни.

Вторая причина детской смертности состоит в следующем. Каждой душе еще задолго до рождения определяют судьбу и семью, которая потом обеспечит его необходимой жизнью. Но мы все имеем право на свободу выбора, поэтому можем менять свою судьбу и бывает случается так, что к тому времени, когда душа ребенка рождается в отведенной для него сумье, члены этой семьи поменяли курс своей жизни в силу своей свободы выбора настолько, что вся будущая жизнь пришедшего к ним ребенка будет идти совершенно в другом направлении, которое ему совершенно не нужно! Такое может произойти скоро после рождения или через несколько лет после рождения ребенка. И тогда Ангелы Кармы принимают решение "вынуть" данную душу из ненужной ему линии жизни (в нашем мире происходит смерть) и потом находят ему более подходящую семью и довольно скоро эта душа рождается в ней.

Ну и 3я причина: конечно, все может произойти по воле случая, непренамеренно ни Высшими силами, ни нами...

Вы спрашиваете могут ли дети прощать? Конечно же!!! Вообще всегда верьте своим снам, они точно вам показывают состояние ушедшего от нас человека в ВЫсших Мирах на данное время. Но на самом деле дети не держат зла и пожалуйста верьте, что в любом случае ваш сынок простил вас, как и сказал это во сне. Видеть умершего и любимого вами человека во сне мечтают многие и вы везунчик, что часто видите и помните такие сновидения! Мне так часто пишут с жалобой о том, что они НЕ видят своего любимого, а как бы хотели! Еще раз повторю, что каким вы видите во сне "умершего", так он себя ощущает на данный момент в том мире.

Дарите и шлите ему вашу любовь - это самое прекрасное, что вы можете сделать и это поможет и ему и вам!



2ое письмо этой же читательницы:

Светлана здравствуйте!Я прочитала про бальзамирование ,про то что тело 3 дня нельзя тревожить,но вот у меня сынишка умер в Карелии 11июля ,тем же вечером повезли в морг,а так как жара была сумасшедшая,его 12 числа в морге и забальзамировали и в 2 часа дня уже везли по этой жаре в обычной машине 4часа в город ,машину очень трясло ,поскажите пожалуйста это же плохо ,но как мне облегчить его мучения?И еще подскажите ,я сосем не могу быть одна в квартире я чувствую что он стоит сзади ,я мучаюсь мне страшно,мне кажеться я повернусь ,а он на меня смотрит так с укоризной,может потому что я постоянно о нем думаю и не отпускаю?Даже старшая дочка часто говорит ,что он завет ее,я боюсь не может ли он забрать к себе ее?Спасибо вам ,ведь мне об этом даже поговорить не с кем,страшную правду падения родным не сказали .Да забыла ,а на кладбище я с ним разговариваю ,это не мешает ему?Еще заранее спасибо ,мне уже легче

Ответ:

Я очень рада, что вы чувствуете себя лучше! У вас повляется много вопросов, которые обязательно нужно разрешить. Постараюсь сейчас ответить.

Я так поняла, что вашего мальчика забальзамировали где-то через 6 часов после смерти? Если так, то, скорей всего его душа уже вылетела из физ. тела и он ничего не чувствовал. Ведь он был маленький и тогда ему совсем не нужно много времени, чтобы оставаться соединенным с физ. телом. Но даже если и чувствовал, то сейчас уже совершенно ничего нельзя сделать по этому поводу.

Меня больше беспокоит то, что и вы и ваша дочь видите его постоянно в вашей квартире. Значит он не ушел в высшие миры, а находится рядом с вами, людьми, которые ему близки. Но это очень плохо и для него и для вас, нужно обязательно помочь ему уйти из мира физического. Вы можете с ним разговаривать, здесь нет ничего плохого, но на кладбище его нет, вы же видите сами он у вас в вашей квартире, а там осталось лишь его бездушная оболочка.

Мы с целительницей Светланой Гаморя, о которой я часто говорю в рассылке, узнали из ее многочисленной практики, что очень часто умершие души не уходят в высшие миры в силу многих причин, а притягиваются к живущему на земле человеку и даже входят в его оболочку и начинают существовать вместе с ним, при этом наделяя его многими своими качествами (зачастую это отриц. качества). Часто они даже желают только добра этому человеку из-за своей любви и привязанности к нему, но совершенно не понимают, что на самом деле они делают ОЧЕНЬ плохо ему, истощая его тело - ведь они питаются энергией живого человека! Человек начинает болеть, у него меняется характер, - добавляются черты прилипшей к нему сущности (так их называют) и все это сильно меняет жизненные качества человека. Очень часто так происходит с женщиной, делавшей аборт, - душа абортируемого ребенка потом остается с ней.

Поэтому вашему мальчику нужно обязательно объяснить что с ним произошло - скорей всего он не понимает, что "умер". Нужно помочь понять, что для него есть другое место, значительно красивее и приятнее и чтобы он сам согласился уйти. Именно в этом вам поможет целительница Светлана. Вот ее адрес asvetlana_64@mail.ru . Она проводит сеансы по Skype и прекрасно исцеляет! Я сама провела очень много сеансов с ней, это удивительное преображение! Вы сами все будете видеть и разговаривать в вашем случае с сынишкой, но Светлана сможет помочь войти в контакт с ним и потом объяснить ему что с ним произошло, вы сможете попросить прощения у него и сказать все, что вы хотите - тем самым целительница вылечит ваши души! И потом в самом конце она отведет его с помощью Архангелов в высшие миры. И вы все почувствуете себя легче и спокойнее!!!

У меня самой было 2 прилипшие души-сущности, которые Светлана помогла мне увидеть и с которыми мы проработали и помогли им уйти. Невозможно высказать как легче я себя почувствовала!

Пожалуйста напишите ей, расскажите о своем горе и я уверена она поможет! Потому что мальчику не нужно находиться в нашем мире, он потерян и не понимает что случилось, он боится и ему нужно помочь. Я такой сеанс иногда провожу для себя, т.к. многому научилась от Светланы, но для вас я не смогу его провести, все-таки никогда не знаешь как он пойдет и только она профессионал в этом и знает что делать для разных случаев.

Я желаю вам поскорее помочь и себе и малышу!


Красота и любовь спасет мир!
 
svetlanabordnerДата: Среда, 16.11.2011, 06:15 | Сообщение # 2
администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Смерть сына в 11 лет


Письмо:

Здравствуйте! А как обьяснить смерть от несчастного случая (автокатастрофа) в 11 лет прекрасного доброго мудрого и красивого мальчика - моего сыночка Даниила на глазах его отца, которому физически не хватило сил поднять машину с ребенка и тот задохнулся, не имея никаких смертельных ранений. При этом мой муж, до этого абсолютно материалистический человек, утверждает, что в момент ухода из жизни Данила, видел его отдельно от тела с другим ребенком за ручку. Заранее спасибо за ответ.


Ответ:

Примите мое глубокое сочувствие и скорбь! Мне даже невозможно представить ваши чувства, но зато я могу вам помочь рассказами о том, как всегда прекрасно деткам на Небесах! И даже вы сами пишите об этом, упоминая, что видели его стоящим за ручку с другим ребенком, - это кто-то из его верных друзей по ту сторону пришел за ним, чтобы забрать в Высшие Миры. Я не могу ничего сказать почему это случилось и было ли это время для него уходить, или же это была роковая случайность. Пожалуйста почитайте эту страничку, где рассказывается о возможных датах нашей смерти. Узнать было ли это действительно запланировано можно узнать по карте гороскопа. Если вы хотите, мой муж, замечательный астролог, может с удовольствием посмотреть его гороскоп и по нему ответит вам. Для этого нам нужно время, место и город его рождения.

Также не могу не добавить, что ваша история так удивительна тем, что вы видели сына, стоящим за руку с другим мальчиком, во время своей смерти. Это удивительная история! Мне бы хотелось поделиться этим с нашими читателями. Вы позволите? Может быть, вы немного больше расскажите об этом? Как долго было видение? КАким он выглядел? Спокойным, умиротворенным или потерянным? Смотрел на свое тело или на папу? Может быть, что-то успел сказать?

Пожалуйста, посылайте свою любвоь ему постоянно, она ему так поможет! Методика посылания любви здесь.

Буду ждать вашего ответа. И все же прошу не печалиться, наша печаль сильно чувствуется ими и от этого им становится невыносимо больно. Они страдают от того, что страдаете вы... Если вы хотите, чтобы ему там было только хорошо, нужно научиться жить, вспоминая его, но не призывая вернуться, думая и любя, но отпустив от себя. Это очень важно для него сейчас. И это трудно сделать, но нужно для всех вас.


Красота и любовь спасет мир!
 
Форум » "Жизнь после смерти и более..." » Из писем читателей » Смерть сына 2.8г (объяснения о детской смертности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |