Жизнь после смерти и более...

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 05:37
Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ
...
Главная » 2010 » Ноябрь » 17 » Выбор судьбы. Почему мы выбираем страдания?
07:32
Выбор судьбы. Почему мы выбираем страдания?

Выбор своей судьбы. Почему мы выбираем страдания?
 
Из книги Дайяна Стайн - Кармическое Исцеление
 
Испытания и трудности, с которыми предстоит столкнуться душе при новом воплощении (даже такие,судьба, выбор судьбы как уродства и инвалидность), а также их смысл и назначение тоже определяются здесь (Примечание автора сайта: здесь имеются ввиду Высшие Миры, где душа начинает подготавливать себя для новой земной жизни).
 
Все принимается в расчет: травмы, страдания, негативные мыслеформы, неразрешенные трудности во взаимоотношениях, страдания души в прошлых жизнях, а также проблемы, записанные в Хрониках Акаши. Некоторые из них должны быть исцелены в этой жизни, тогда как разрешение прочих проблем переносится на следующие воплощения. Память о тех душах, с которыми предстоит встретиться в этой жизни, сохраняется, когда ментальное и эмоциональное тела отделяются от духовного тела, чтобы начать действовать в новом воплощении. Образы тех людей, с которыми не удалось встретиться в этой жизни, переносятся в Хроники Акаши, где хранятся для будущего использования.
 
Все решения о будущей жизни принимаются с согласия души, которой предстоит пережить все это. Решения принимаются с большой осторожностью при неизменном участии Высшего Я, Сущностного Я, Богини и Властителей Кармы.
 
То, что люди избирают для себя страдания, может показаться необъяснимым, но следует помнить, что этот выбор делается на уровне души, где страдания означают духовный рост и усвоение кармических уроков. На этом уровне боли не существует, и точно так же, как люди забывают о мирах души сразу же после рождения, душа забывает о боли, как только расстается с телом. Мы даем согласие на те или иные уроки, но не всегда представляем, как эти уроки должны манифестировать себя. Эти решения принимаются на сознательном уровне ради высшего блага и эволюции.

Просмотров: 2587 | Добавил: svetlanabordner | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поделись этим!
Наш опрос
Верите ли вы в жизнь после смерти?
Всего ответов: 925
Поиск
Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Важно
Вся информация на сайте основана на учении розенкрейцеров по работам Макса Генделя.

Copyright MyCorp © 2024 |