Жизнь после смерти и более...

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ
...
Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Откуда берутся круги на полях?
22:35
Откуда берутся круги на полях?
Откуда берутся круги на полях?
 
Из книги Сэл Рейчел "Послания основателей"
 
Линии леи и вихри, из которых состоит электромагнитная решетка Земли, - это, по существу, порталы,круги на полях позволяющие взаимодействие физических и эфирных миров. Продвинутые цивилизации пользуются линиями решетки как точками входа и выхода из вашего мира. Именно система решетки хранит в равновесии вашу Землю и ее эфирного двойника. Если линии решетки разрушаются выше определенного предела, это может буквально разорвать полотно времени и пространства и сделать жизнь не невозможной не только на Земле, но и уничтожить ее во всей Солнечной системе. (Большинство других планет в вашей Солнечной системе обитаемо на эфирных и звездных планах.)
 
Система решетки Земли может выйти из равновесия не только в результате применения ядерного и электромагнитного оружия, но и от большого количества негативности (страх и другие мыслеформы усиливаются благодаря большому числу душ, разделяющих эти мысли). Вот почему часто у вас есть "негативные вихри” в тех местах, где множество душ застряли в негативности. (Здесь, по определению, негативность означает нечто в сознании, стремящееся естественным образом затруднять или препятствовать росту и развитию души.) Появление негативных вихрей вследствие концентрации негативного мышления было еще одной причиной, почему группы просветленных душ были посланы для вмешательства в дела Земли.
 
Феномен, известный как "круги на полях”, которые вы видите на пшеничных полях, - это побочный продукт работы с решеткой, выполняемой разными инопланетными группами. Балансируя и укрепляя систему решетки вокруг планеты, они часто оставляют священные символы "системы запуска”, чтобы помочь вашему пробуждению. Изображения, оставленные на полях, делаются посредством создания мини-вихрей с помощью инопланетной техники, имеющейся на борту космического корабля. То же оборудование используется для передвижения их кораблей. Конкретная группа, ответственная за большинство кругов на полях, - плеядеанцы четвертой плотности, работающие под наблюдением арктурианцев седьмой плотности.
Просмотров: 853 | Добавил: svetlanabordner | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поделись этим!
Наш опрос
Верите ли вы в жизнь после смерти?
Всего ответов: 925
Поиск
Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Важно
Вся информация на сайте основана на учении розенкрейцеров по работам Макса Генделя.

Copyright MyCorp © 2024 |