Жизнь после смерти и более...

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Жизнь после смерти и более..." » Высшие Миры. Восхождение души. » Эйв-Эйван
Эйв-Эйван
ЭйвДата: Четверг, 09.08.2012, 04:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане !!! Если кто меня знает,по форумам- Синтез,Заря,Плеяды...,форум Даля..., прошу меня не судить сильно..., я потерял в нашем земном плане -свою сестру...
Не знаю как начать этот диалог..., но начну..., собрав все свои духовные силы... Вчера я похоронил свою самую любимую двоюродную сестру... _eek Она ушла с земного плана от болезни-рак... Людмила..., так ее звали на земле..., она была очень жизнерадостным человеком..., я даже не знал,что она болеет раком, она скрывала это и улыбалась- мне,солнцу, птичкам,зверушкам..., особенно бездомным- кошкам и собакам... .Всегда носила в сумке корм..., как я узнал,она в неделю покупала кормов на 4-тыс. рублей... Людмила умерла на даче на руках своего мужа... И вот я, со своей супругой...До кладбища оставалось доехать минут 7-10... Мое сознание обострилось до придела,лоб просто пылал жаром... И я обратился к Эйве... Эйвочка..., милая..., помоги мне... ( Я имею ввиду тот "случай в деревне", что я когда то описал на форуме "Синтез"...), а вдруг она поможет,что бы ее душа не маялась 40 дней ... И тут... я услышал голос Эйвы- привет Эйв,(так она меня всегда называла...), я слышу тебя и чувствую тебя, твой энергетический импульс очень сильный... Я ей вкрадце обрисовал ситуацию... Давай так..., сказала мне Эйва, мы будет тебя сопровождать по всему периметру твоего пути следования, уже лучь направлен на тебя... Спасибо тебе Эйва-сказал я... И вот... ,я приезжаю на кладбище, а оно находится около г. Пущино,Тульской области..., я вижу много народа-человек 60..., это мои родственники и друзья семьи моей сестры с дачного коператива (моих родственников оказалось очень мало....). Видет ее..., сказала мне Эйва..., есть контакт,мы забираем ее... Тут мое напряжение спало... Моя супруга..., зная меня и зная о чем я думаю..., вернее что я проводу, а пот струился по моему лицу ручьем..., сказала- сядь на скамейку..., вытерла мой под с моего лица..., родная сестра видя мое состояние- протянула-волокордин, подумав что мне плохо с сердцем, но моя супруга сказала,что я за рулем,(волокордин-спиртосодержащее лекарство ),если есть валидол и простая вода- дайте ему... Но вот... начались поминки о особшей... Много теплых слов сказал народ..., И среди сказаного я услышал, что ее душа будет присуствовать на земле 40 дней... Эх... люди..., дюди..., я прекрасно понимаю все церковные каноны..., действительно да... Но вы не знаете, что ее уже нет на земном плане... Не вздумай что нибудь сказать- сказала мне супруга, а она практически все знает, что к чему... Все равно тебя тут никто не поймет... Естественно, мне пришлось только сказать несколько теплых слов о своей сестре,не более того... Вечером... я с супругой приезжаю на свою дачу в подмосковье... . Нас встречает наша дочь ( она крестница Людмилы...) Но к большому сожалению, она не смогла присуствовать на похоронах... . Я спросил свою дочь- ты можешь узнать где твоя крестная ??? Через 30 минут мне моя дочь сообщает ( А она очень подробно описала уход своей лучшей подруги " Случай в деревне " )... Тетя Люда сейчас находится со своими родственниками в глиномазанном доме, там очень много цветов..., в основном гвоздики..., там ее дедушка,дядя..., я попросил ее подробно описать дедушку, дядю... и понял,что она среди родни ушедшей с земли когда то с материнской линии... (Моя мама,а ей сейчас 81 год-родная сестра, у которой была дочь Людмила...). Сегодня... я вышел на связь с Эйвой и спросил у нее..., А почему моя сестра попала в какой то глинобитный дом ? На счет этого мне Эйва сказала так- "Эйв... дело в том, пусть Людмила успокоится, повидается со своими родственниками... А остальное будет зависить только от нее... Я понял тебя Эйва!!! Большое спасибо тебе за такую помощь!!! Слезы посыпались из моих глаз градом..., чувствуя таку вибрацию от меня Эйва мне сказала- Все будет хорошо..., успокойся Эйв... Еше рас спасибо тебе Эйва...- сказал я... with love
 
lifeafterdeathДата: Суббота, 07.12.2013, 00:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо за ваш рассказ! Я очень рада за вас!
 
Форум » "Жизнь после смерти и более..." » Высшие Миры. Восхождение души. » Эйв-Эйван
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |