Жизнь после смерти и более...

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье и болезни » Методы исцеления » Рак (возможные методы исцеления)
Рак
svetlanabordnerДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:36 | Сообщение # 1
администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Поговорим о раке и возможных путях исцеления

Ко мне обратился наш читатель:

Светлана, добрый день, я несколько лет являюсь Вашим подписчиком, а написать решился впервые.
Может Вы что-то подскажете.
У моей хорошей знакомой (45 лет) месяц назад обнаружили рак шейки матки. Размер опухоли 130 мм, ставят 4 степень. Врачи отказались лечить - нзкий гемоглобин - операцию делать нельзя.
Мы еще думаем, что это могла быть порча.
Я, так понимаю, что теперь можно помочь только на духовном уровне: настрои, молитвы, обращение к Богу.
Что Вы можете посоветовать?


Ответ:

Здравствуйте, Владимир!

Вопрос, конечно, сложный. Но, вы знаете, я сама изучала лечение рака нетрадиционными способами и верю, что возможно излечиться и без докторов. Требуется большая работа и участие пациента. Сможет ли это делать ваша знакомая?

Я не думаю, что у нее связано с проклятиями, по крайней мере в том смысле, как обычно об этом говорят. Но обо всем этом можно было бы узнать и начать исцеление по методике через Акаши. О ней можно прочесть тут. Это действительно сильнейшая методика. Я работаю по ней скоро уже год и могу точно сказать - она работает. Другое дело, что проблем может оказаться великое множество и занимает время. Также эта целительница Светлана Гаморя (не я) проводит медитации и лечебные сеансы онлайн каждый вторник. Зайдите на ее сайт и подпишитесь. Приходите, посмотрите что к чему, подумайте. Она постоянно находит новые техники и сейчас предалагает оч. сильное лечение по средам и всего за 25 евро в месяц.

Также нужно сказать, что мы сами зарабатываем свои болезни неправильным отношением к жизни. Здесь вам нужно прочесть книгу Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою". Почитайте что он пишет о женских болезнях здесь и о раке здесь. Советую вашей знакомой прочитать всю книгу.

Чтобы думать об исцелении рака, нужно прежде всего иметь сильное желание для этого. Ей придется очень много работать над собой и своими мыслями,- без этого не получится. Не может посторонний человек исцелить ее за нее. А часто такие пациенты очень слабы и просто могут уже не в состоянии это делать.

У нас дома есть маленькая книга "Целители открывают свои секреты" В.П. Ефимова-Яраева. В ней описывают множество разных методов и техник. В этой книге меня сильно впечатлили результаты лечения по методу мюнхенского онколога Г.Хамера. Поищите в интернете о нем.

Никогда не забуду случаи, рассказанные в фильме Секрет. Там есть часть о здоровье и исцелении неизлечимых казалось бы болезней.
Если не видели еще фильм, он есть у меня на сайте тут.

Из физических способов сейчас много пишут про абрикосовые косточки против рака. почитайте об этом, считают, что они могут полностью остановить рост и размножение раковых клеток. Вы можете купить их даже в России, я думаю. Раковые пациенты должны принимать до 40 косточек в день. А все здоровые люди для профилактики рака по 5 косточек в день и пишут, что тогда рак никогда не возникнет.

Дальше, большие исследование проведены с Essiac tea. Здесь, в Америке, его можно легко заказать на сайтах. Почитайте и о чае, пишут удивительные истории! Раковым пациентам по 90 мл отвара 3 раза в день. Для профилактики 30 мл 2 раза в день. Эти травы также прекрасно восстанавливают и поддерживают иммунитет, поэтому полезно будет всем, но особенно тем, кому за 45.

Броколли нужно есть каждый день, пропаренные на пару 3 мин.

И КУЧУ ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ. Это должна сделать и как сама женщина, так и все ее окружение. Ни в коем случае нельзя смотреть на нее и думать о смерти и ей самой в первую очередь! Смотреть только комедии и юмор, больше смеяться и видеть себя здоровой.

Медитации. Америк. психолог, д-р Симонтон разработал свою с-му психовоздействия на больных раком. Пациент в меру своего воображения должен представить, как рентгеновское излучение разрушает больные клетки, как очищает его организм, наливая силой. Такие медитации рекомендуют проводить 3 раза в день по 10-15 мин.

Ну и стоит отметить множество духовных практик, которое сейчас появляется все больше и больше. Я верю в силу их действия, опять же проверено на практике.

Почитайте про удивительную энергию Канала Космической Клиники. Настройку можно легко получить, в инете много мастеров. И потом работать с ней тоже очень легко! Я постоянно прошу докторов космич. клиники об исцелении. Научила и маму свою и домашних. Это оч. легкая настройка и ваша знакомая смогла бы легко ее пройти.

Недавно я наткнулась на еще оч. интересную информацию. Сейчас еще только начинаю работать по ней. Тоже там все оч. легко и она могла бы делать. Почитайте на нашем форуме. Если она работает действительно, как там говорят, то с ней можно многое сделать. Люди оч. хвалят и им нравится работать с этими энергиями.

Я также нашла для себя систему СОКАИСИ, но она будет сложной для вашей знакомой. Там нужно иметь какой-то опыт работы с космич. энергиями.

Вообщем, информации очень много. Нужно брать все в свои руки, исследовать, применять, верить и думать ПОЗИТИВНО.

Как автор сайта с названием "Жизнь после смерти..." не могу не сказать и следующее. Возможно, это ее время перехода. Возможно, она уже выполнила все намеченные уроки и готова уходить. Мы сами составляем свою судьбу и вносим в нее несколько возможных смертей. Поэтому, может оказаться и так....

С любовью, Ваша Светлана



Красота и любовь спасет мир!
 
vikulinaДата: Среда, 20.02.2013, 13:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это интересно: http://vladimirmochulskij.narod2.ru/istselenie_raka/
 
VitavaДата: Вторник, 02.04.2013, 21:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет,исследовал причины рака,сам целитель,причины часто проклятье или порча на смерть. Проклятье на тонком уровне это как колючая проволока которая разрывает наше тонкое тело и на финишной стадии рвёт физическое и убивает человека.
 
Yuriy_KДата: Вторник, 16.04.2013, 19:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть все основания полагать, что отшельничество-анахоретство является жесткой формой излечения рака. Есть прецеденты. Особый интерес вызывает объяснение механизма лечебного воздействия отшельничества. Вот в виде "памятки" для тех, кто хочет разобраться или решится пойти на такой шаг.
 
vaput11981Дата: Понедельник, 28.04.2014, 22:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят, что гипертермия хорошо помогает на некоторых стадиях рака.
Но естественно, лечение должно быть комплексным.

Вот здесь много интересной информации.
 
OLEGДата: Вторник, 13.05.2014, 16:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рак сейчас повсюду. У меня много знакомых болеет раком. Возможно причина в плохой экологии. Интересно бы посмотреть статистику онкозаболеваний и производство. Кстати, заходит на сайт http://www.narodmed-na.ru,  есть что почитать по раку. Ядерные отходы тоже сильно влияют на онко........
 
yulbeeДата: Пятница, 23.01.2015, 22:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое внимание стоит уделять диагностике рака особенно ранней стадии.   Я вот раз в год после 30 начала делать узи органов и кольпоскопию, чтобы убедиться что с организмом все впорядке.
Кстати недавно прочитала интерессный материал, что сода позволяет избавляться от рака в любой его форме.


Сообщение отредактировал yulbee - Пятница, 23.01.2015, 22:23
 
savchenko4031979Дата: Среда, 22.02.2017, 08:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Товары для здоровья и красоты с внутреннего рынка Японии (оптом и в розницу)

Хотим предложить вашему вниманию оригинальные японские товары для красоты и здоровья с внутреннего рынка Японии, оптом и в розницу. Богатый ассортимент.
Есть продукция для решения любой проблемы со здоровьем, а также продукция для вашей красоты.
Коллаген, Гиалуроновая кислота, Сквален, Глюкозамин, витамины, AHCC, Лактис, капли для глаз и т.д.

Все товары можно посмотреть на сайте http://hijapan.ru
С нами вы получаете:
- низкие цены
- оригинальную продукцию
- ассортимент
- качественную доставку
- консультацию

Отправка любым удобным для вас способом (Почта России, EMS, ТК)
Оплата любым удобным для вас способом (Сбербанк, Альфабанк, наложенный платеж, безнал)

Есть вопросы? Звоните на бесплатный номер 8-800-700-70-68 или пишите на почту info@hijapan.ru


Сообщение отредактировал savchenko4031979 - Среда, 22.02.2017, 08:33
 
Форум » Здоровье и болезни » Методы исцеления » Рак (возможные методы исцеления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |