Жизнь после смерти и более...

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье и болезни » Методы исцеления » ПРОГРАММИРОВАНИЕ КРИСТАЛЛОВ
ПРОГРАММИРОВАНИЕ КРИСТАЛЛОВ
svetlanabordnerДата: Среда, 16.11.2011, 03:10 | Сообщение # 1
администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
ПРОГРАММИРОВАНИЕ КРИСТАЛЛОВ

Кристаллы могут усваивать и сохранять мыслеформы. Если это делать сознательно, такой процесс можно назвать программированием. Мы используем термин «программирование», потому что этот процесс аналогичен компьютерному программированию. Информация или определенные команды накапливаются в молекулярной структуре кристаллов кварца, как данные, заложенные магнитным способом. Мысли – это та же энергия, и по форме они магнетичны. В запрограммированных кристаллах все данные накапливаются в виде мыслеформ. Мыслеформы – это картинки и (или) другие сенсорные данные, усиленные эмоциями.

Мы приведем наиболее простой и эффективный способ программирования кристаллов. Прежде всего, нужно определить цель программы. Затем четко продумайте, какой именно конечный результат вы хотели бы получить, если ваша программа сработает. Поместите ваш кристалл напротив межбровья (посередине между глазами), направление граней кристалла не имеет значения. Закройте глаза и войдите внутрь кристалла, слейтесь с ним, станьте его частью. Визуализируйте конечный результат внутри вашего кристалла. Создайте его с помощью как можно большего числа ваших чувств – увидьте его, ощутите его запах и вкус, коснитесь его, услышьте его, сделайте его реальным. Когда почувствуете его реальность, выйдите из кристалла и откройте глаза.
Вот несколько примеров возможного программирования кристалла.

Если вам нужен исцеляющий кристалл, представьте кого-нибудь, выздоровевшего после болезни. Увидьте, как хмурое выражение исчезает с его лица, лицо озаряется счастливой улыбкой… Вот он танцует, бегает, прыгает, полный здоровья и счастья…

Если кристалл вам нужен, чтобы решить конкретную проблему конкретного человека, увидьте этого человека, активно действующим и счастливым без этой проблемы.

Если вы хотите использовать кристалл для медитации, поместите в него вашу личную молитву или мантру. Пригласите всех Мастеров, Учителей, целителей, ангелов, архангелов, каких посчитаете нужным. Призовите Свет и Лучи Света. Наполните кристалл тем чувством, которое вы испытываете, когда достигаете точки абсолютного внутреннего молчания, когда все ваши чувства исчезают и вы переживаете истинное умиротворение внутри себя.

Может быть, вы просто захотите запрограммировать кристалл на любовь. Подумайте обо всех людях и вещах, которые вы любите. Воссоздайте в себе то чувство безусловной любви, которое возникает у вас, когда вы берете на руки маленького ребенка, котенка или щенка. Наполните кристалл мягким, нежно-розовым цветом.

Напомним еще раз принципы программирования кристаллов.

Первое – четко определите, чего вы хотите.
Второе – представьте конечный результат.
Третье – поместите кристалл напротив лобной чакры.
И, наконец, войдите в кристалл и визуализируйте конечный результат как можно ярче и реальнее.
Повторное программирование часто может значительно усилить возможность кристалла. Повторяйте эти стадии со всей возрастающей интенсивностью и чувствами, как только у вас возникнет такое желание.


Красота и любовь спасет мир!
 
Форум » Здоровье и болезни » Методы исцеления » ПРОГРАММИРОВАНИЕ КРИСТАЛЛОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |