Жизнь после смерти и более...

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Жизнь после смерти и более..." » Из писем читателей » встреча во сне с умершим сыном (разговор на волнующие меня вопросы во сне)
встреча во сне с умершим сыном
alissaДата: Среда, 13.03.2013, 15:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я бы хотела знать,можно ли во сне при встрече с погибшим сыном спрашивать у него почему он погиб, и захочет ли он мне маме ответить? Дело том, что мой сын погиб в 30 лет. Официальная версия суицид,  все понимают и знают ,что он сам никогда бы этого не сделал. Прошел год,  мы так ничего и  знаем что с ним произошло и я иногда во сне спрашивала его про это, но он не говорит. А теперь я совсем его не вижу почти,как не прошу его об том. А последнее время он мне во сне говорит, что он не умер, это все было инсценировкой. он жив просто сейчас находиться не с  нами. но он не умер. Два раза подряд видела такой сон и все больше не сниться.
 
lifeafterdeathДата: Среда, 13.03.2013, 22:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте alissa!

Но вы же сына похоронили, он не без вести пропавший? Если похоронили, то его слова легко объясняются. Во-первых, мы ведь действиетльно продолжаем жить и в общем-то среда обитания тоже будет очень похожа на земную жизнь. Я думаю ваш сын именно это и пытается сказать, либо он (как очень часто бывает) сам даже не понимает, что умер здесь, в нашем мире, ведь для него все продолжается там. Очень часто умершие люди долго-долго (по многу лет, а то и соти лет) не понимают, что они уже не живут в физическом мире.
 

Вы, конечно можете его спрашивать о смерти, но вы же сами видите его реакцию, - это то, как он себя сейчас там видит и чувствует. Думаю, он и сам не знает причины, поэтому и вам так отвечает. К тому же, он там живет, встречается с людьми и т.д., а тут вы приходите к нему с какими-то разговорами о смерти, - его это может угнетать, он не понимает почему вы задаете ему такие вопросы.

Перемените вашу тактику. Что случилось, то случилось. Оставьте это в прошлом. Думайте о нем только с позиций любви и живого человека и тогда он может снова начнет с вами видеться во сне.
 
alissaДата: Четверг, 14.03.2013, 14:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Я постараюсь не думать о том что послужило причиной его гибели. Его уже не вернешь. Я очень по нему тоскую и не могу принять, то что его нет больше с нами. Моя душа и мое сердце ни как не может принять это. Хочу верить в то, что смерти нет. И в то что мы с ним когда то встретимся. Я его очень люблю. Мне без него плохо. Я разговариваю с его фотографией и мне кажется, что он меня слышит. и еще когда я прикладываю фото к своей щеке, я ощущаю как от фотографии исходит тепло. Такой горячий кружочек с пятак. Я понимаю, что это сынок мне говорит как он меня любит и отдает мне свое тепло. Он был очень хорошим человеком и хорошим сыном, он всех нас сильно любил. Его убили, он не собирался умирать, он любил жизнь и горел в ней. Он военный, кадровый офицер, разведчик. Я его потеряла....
 
lifeafterdeathДата: Суббота, 23.03.2013, 21:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
alissa, почитайте еще вот здесь советы как помочь ушедшему любимому. Раз его убили, то он еще находится здесь, в мире физическом,  и ему нужна помощь.
 
Форум » "Жизнь после смерти и более..." » Из писем читателей » встреча во сне с умершим сыном (разговор на волнующие меня вопросы во сне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |