Жизнь после смерти и более...

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 22:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Жизнь после смерти и более..." » Из писем читателей » утонул малыш (как можно помочь, чувство вины)
утонул малыш
lifeafterdeathДата: Понедельник, 24.02.2014, 00:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Письмо читательницы:

Здравствуйте, 27 октября 2013 года умер сын даниял ,которуму быловсего лишь 21 мес.7 января 2014 исполнилосьы 2 годика,но к сожалению недожил.умер от несчастного случая,упал в реку,скажите прошу в его судьбе ужепреднаписано было как дата рождения так и сиерть?,или изза родительской ошибкипокинул мир раньше
времени.ведь говорят душа заранее знает что его ждет иродителей сам выбирает,но почему  тогда
так трудно поверить в судьбу,трудноверить в бога
который дарует и забирает.
 
Я согласна что потеряли бдительность,но судить легче всего,все так быстро произошло,что мы даже не поняли(((нас пригласили на пикник,как только с темнело собрались ,мужчины пошли веши класть в машину,а я и другая мама с детьми остались,сын и рядом другие дети игрались,я была рядом заплакала дрчка,ей 2 месяца тогда было,на пару шагов отошла взяла ребенка и вижу все дети рядом со мной а моего сына нет,никто не видел в какую сторону он ушел,начала искать там где он игрался,так как река далеко ,я даже не думала о том что упал(*материнское сердце т
  оже не подсказало,все время уверена была что он где то спрятался,и через 45 минут водолаз нашел в речкеКак матери очень тяжко принять смерть и нетолько смерть, но и то что виноваты,но мы не такие уж плохие люди, чтоб нас так наказывать,если есть бог спасбы,оставилбы раненым,для меня это было бы уроком,но зачем сразу убивать,пусть даже на миг расслабилась,разве богу не жалко ,где же его милосердие ?зачем сразу к себе забирать

-----------------

Ответ:

Здравствуйте Гюльнар!
 
Извините, что отвечаю с запозданием. Поверьте, мне ОЧЕНЬ жаль слышать о
вашей потере. Сразу хочу сказать, что с вашим сыночком там все очень хорошо! Я
много писала о том, что за детками на небе совершенно иначе заботятся, чем за
взрослыми. Их там обязательно встречают: это могут быть и люди, которые любят
заниматься с детьми, а также и более высшие существа - Ангелы. Поэтому в этом
смысле пожалуйста не переживайте!
 
Также хочу сказать вам, что я не сторонница совбстенных обвинений. Вина,
навешанная человеком на себя, приносит потом в жизни большие проблемы. Я люблю
слово "ответственность" намного больше. Конечно, Гюльнар, я не могу вам ответить
было это запланировано по судьбе или все же несчастный случай. Но вы сами потом,
когда перейдете в те миры, если пожелаете, сможете исследовать этот вопрос и вам
обязательно наглядно покажут ответ.
 
Знаю, что очень часто душа ребенка, если по какой-то причине она ушла рано,
а ей суждено было еще жить, снова рождается в той же семье. Поэтому в будущем
очень может быть, что ваш сыночек снова родится у вас. Я так понимаю вы еще
совсем молоды. Упрекать бога и высшие силы уж тем более не следует. Снова
давайте вспомним слово "ответсвенность" и возьмем ее за свои поступки.
 
Хочу предложить вам очистить свою душу от чувства вины по данной методике. Это уникальный действенный и простой метод исцеления. Я применяю его  вообще постоянно по жизни. Он поможет вам снять груз вины, прочистить всю
эту ситуацию, снять вашу вину и помочь также вашему сыночку! Советую делать ее
вместе с вашими родными.
 
Надеюсь, что хоть как-то помогла вам!

 С любовью,
Ваша Светлана
 
Посетите мои сайты:
 
Сказки Всем     Мой любимый английский сад
 
Жизнь после смерти и более...    Beautiful Homes of England
 
Home Decorating Ideas
 

 
Форум » "Жизнь после смерти и более..." » Из писем читателей » утонул малыш (как можно помочь, чувство вины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |