Жизнь после смерти и более...

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье и болезни » Молитвы, призывы » Луч божественной интеграции (от Доминики)
Луч божественной интеграции
svetlanabordnerДата: Среда, 16.11.2011, 02:50 | Сообщение # 1
администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
От Доминики:

Итак, мои дорогие, для того, чтобы более полноценно ощущать и осознавать своё явленное Могущество и Космическую Жизнь Бого-Существа я предлагаю вам каждый день, в течении трёх, пяти или двенадцати дней произносить следующую формулу:

ВОЗЛЮБЛЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, Я ВЫРАЖАЮ, ПИТАЮ, И НЕПРЕРЫВНО УСИЛИВАЮ И УВЕЛИЧИВАЮ МОЁ НАМЕРЕНИЕ ПОЛНОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ИНТЕГРАЦИИ МОИХ СЕМИ ВСЕЛЕНСКИХ ТЕЛ. Я ПРОШУ ТЕБЯ НАСТРОИТЬ МОЁ СОЗНАНИЕ НА ПОЛНОЦЕННОЕ ОСОЗНАНИЕ МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ МНОГОМЕРНОСТИ ВО ВСЕХ ТЕЛАХ И ИНТЕГРИРОВАТЬ МОЁ ОСОЗНАННОЕ ПРИСУТСТВИЕ, ЭВОЛЮЦИЮ, ЖИЗНЬ, ПРОЦВЕТАНИЕ И АКТИВНОСТЬ В НИХ.

Следующую подготовительную вербальную стадию я даю вам для того, чтобы вы могли просто и правильно оценивать каждую ситуацию и управлять своей жизнью, питая каждый ваш осознанный Выбор реальности Космическим Потоком Любви и Вечной Благодати:

ВОЗЛЮБЛЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ МОЕЙ ПОЛНОЙ И ОБЪЕКТИВНОЙ ИНТЕГРАЦИИ С ТОБОЙ, ТВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ ВО МНЕ И ЧЕРЕЗ МЕНЯ, С ТВОЕЙ СПОСОБНОСТЬЮ МУДРО И ПРАВИЛЬНО УПРАВЛЯТЬ ВСЕМИ ПОТОКАМИ ЯВЛЕНИЙ И СОБЫТИЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ И МОЕЙ СУДЬБЕ. Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ИНТЕГРАЦИИ С КОСМИЧЕСКИМ ПОТОКОМ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ И ВЕЧНОЙ БЛАГОДАТИ, И Я НАМЕРЕН ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕПРЕРЫВНОСТЬ И МОЩЬ ЭТОГО ПОТОКА ДЛЯ НАИЛУЧШЕГО И САМОГО УДАЧНОГО ПЛАНА И РАЗРЕШЕНИЯ В КАЖДОЙ СИТУАЦИИ, В КАЖДОМ СОБЫТИИ И ПЕРИОДЕ МОЕЙ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Произносите следующую формулу перед сном для того, чтобы основная интенсивная и под час напряжённая работа эволюции ваших биологических тел проходила во сне, пока ваши тела находятся в расслабленном отдыхающем состоянии:

ВОЗЛЮБЛЕНОЕ ВЫСШЕЕ Я, ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ МОЕЙ ПОЛНОЙ ДУХОВНОЙ, ФИЗИЧЕСКОЙ, БИОЛОГИЧЕСКОЙ ТРЁХФАЗОВОЙ ИНТЕГРАЦИИ ВО ВРЕМЯ МОЕГО СНА И ОТДЫХА. ПУСТЬ БОЖЕСТВЕННАЯ АЛХИМИЯ ИНТЕГРАЦИИ СВЕРШИТСЯ ВО МНЕ СЕЙЧАС, ПРЕОБРАЗУЯ ЭНЕРГИИ ВО ВСЕХ МОИХ КЛЕТКАХ И ОРГАНАХ, В МОЁМ СОЗНАНИИ, В МОЮ БЕСПРЕДЕЛЬНУЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ, УДАЧУ, МОГУЩЕСТВО, УМИРОТВОРЕНИЕ И РАВНОВЕСИЕ.

Ещё одна форма призыва Божественной Интеграции для того, чтобы ваше сознание и восприятие непрерывно эволюционировало и расширялось в пользу постижения пятого бого-измерения и существования в нём.

ВОЗЛЮБЛЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПРОВЕДИ ДЛЯ МЕНЯ БОЖЕСТВЕНУЮ ИНТЕГРАЦИЮ МОЕГО ТРЁХМЕРНОГО ВОСПРИЯТИЯ И БОГО-РЕАЛЬНОСТИ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТОБЫ Я ОБРЁЛ В МОЁМ СОЗНАНИИ ТЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДУХА, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯТ МНЕ ВОСПРИНИМАТЬ, ОСОЗНАВАТЬ И ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ МОЁ НОВОЕ ПЯТИМЕРНОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ЖИЗНИ И ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ.

Произнося эту формулу вам необходимо полностью расслабиться и позволить вашему Я Есмь Присутствию провести для вас пятимерный сеанс интеграции, через инициацию кристаллическим Лучом моего Присутствия, Пламени и Потока. Расслабьте тело и дух минимум на 30 минут. Но вы не должны засыпать. Старайтесь отслеживать всё, что с вами происходит.

Следующая формула пятимерности необходима для того, чтобы настроить ваше земное сознание на пятимерный волшебный уровень существования.

ВОЗЛЮБЛЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИНТЕГРИРУЙ ВО МНЕ ВСЮ МОЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ДУХОВНУЮ МОЩЬ, С МОЕЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ ТАК, ЧТОБЫ ДУХОВНОЕ ИЗОБИЛИЕ И ВСЕ БЛАГА МАТЕРИАЛЬНОГО МИРА БЫЛИ В МОЁМ СОЗНАНИИ И МОЕЙ СУДЬБЕ УРАВНОВЕШЕНЫ, СБАЛАНСИРОВАНЫ И РАВНОЦЕННЫ. СДЕЛАЙ ЭТО ТАК, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ МОЙ ЭВОЛЮЦИОННЫЙ РЫВОК И КАЖДОЕ УСТРЕМЛЕНИЕ РОЖДАЛО В МОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ БОГАТЕЙШЕЕ И ЩЕДРОЕ ОТРАЖЕНИЕ В ВИДЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ РЕАЛИЗАЦИИ, И ДАРОВ. УРАВНОВЕСЬ ПЛАМЯ ЭВОЛЮЦИИ И СЛУЖЕНИЯ ВО МНЕ, ТАК, ЧТОБЫ МОЯ ТРЁХМЕРНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ПРЕОБРАЗОВАЛАСЬ В МОЁ ПЯТИМЕРНОЕ БЕЗГРАНИЧНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО СОВЕРШЕННОГО СУЩЕСТВА.

Этих четырёх формул пока достаточно для того, чтобы мгновенно призвать моё Присутствие и мой Луч Божественной Интеграции. Вы так же можете совершать своё уравновешивание и восстановление своей целостности во всех ваших телах и уровнях вашего существа произнося моё Имя. Вы можете произносить мысленно ил вслух Я ЕСМЬ ДОМИНИКА-ПЛАМЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ИНТЕГРАЦИИ, или просто Я ЕСМЬ ДОМИНИКА.

Моё имя поможет вам интегрировать все энергии, силы, стихии в ваших телах и судьбе, моё имя это имя Богатства, Умиротворения, духовного Изобилия и Материальных Проявлений вашего космического опыта.


Красота и любовь спасет мир!
 
Форум » Здоровье и болезни » Молитвы, призывы » Луч божественной интеграции (от Доминики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |