Жизнь после смерти и более...

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье и болезни » Молитвы, призывы » Сжатие челюстей или скрежет зубами
Сжатие челюстей или скрежет зубами
svetlanabordnerДата: Среда, 16.11.2011, 02:25 | Сообщение # 1
администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Сжатие челюстей или скрежет зубами

Скрежет зубами и сжатие челюстей - знак глубокого сопротивления вашей личности миссии вашей жизни или вашей связи с вашим целостным присутствием. Часто глубочайшие травмирующих воспоминания, удерживающиеся душой, будут заякорены в тело через челюсть и зубную область, если личность не пожелает сама отпустить созданные ею границы в ее жизни. Если вы испытываете зажим зубов или сжатие челюстей, знайте, что ваша индивидуальность заперта в то, что не служит вашему наивысшему потенциалу, и вы испытываете нехватку связи с вашим целостным присутствием из-за границ, которые вы создали в этой или в другой жизни. Для вас важно сломать любые соглашения, которые вы могли создать в другой или в этой жизни и которые устанавливают, что вы не воссоединяете вашу индивидуальность как ваше целостное присутствие.

Призовите ваше Я Есмь присутствие и попросите вашу индивидуальность выпустить все сопротивление Источнику, которое вы удерживаете через горло, рот и чакры бровей. Выдыхайте его через глубокое дыхание. Выскажите прощение от вашего сердца вашему целостному присутствию за травмирующий опыт, который ваша душа удерживает в памяти в пределах вашей челюсти или зубов. Когда вы чувствуете, что можете простить свое Божественное Присутствие за это (за то, произошло, возможно, в других или в этой жизни)... произойдет полное освобождение, и ваши челюсти и зубы прекратят воспроизводить эту травму. Попросите Архангела Meтатрона помочь вам в этом.

Нечувствительность в ощущениях тела, а также энергетическое ощущение других существ рядом с вами без полного понимания этого.
Эта нечувствительность в некотором смысле создана частью вашего тела света, не функционирующей в данный момент в ее высочайшем потенциале в ее роли питания вашего физического тела Любовью и Светом. Поскольку вы многомерно открываетесь вашему целостному Присутствию, различные области в вашем теле света активизируются для восстановления и пересоединения с вашим физическим телом. Именно в то время, когда ваше физическое тело может испытывать короткие периоды нечувствительности, это прибывает и проходит везде по различным частям вашего тела. На это можно указать Архангелу Meтатрону, назвав его имя, когда это происходит, и дать ему знать, какие области испытывают нечувствительность. Тогда Эмиссары Любви просмотрят ваше тело света, чтобы помочь этими его областями открыться восстановлению. Когда эта нечувствительность и вялость областей изменится, откроются ваши собственные сенсорные способности к более высоким измерениям, и ваше ощущение Присутствия, которое является с вами, станет более сильным.
Ваши сенсорные способности могут не всегда настраиваться к высочайшим вибрациям, они могут настроиться и к несбалансированным энергиям в астральном плане или астральных телах других людей. Важно разорвать все соглашения, которые вы, возможно, создали в других или в этой жизни, приобретенные или резонирующие с нерешенными планами энергии, такими как астральный план. Призовите Архангела Meтатрона и ваше Божественное Присутствие помочь вам в этом.

Используйте слова...... «В соответствии с Божественным Декретом от имени Бога/Богини я сейчас разрываю все соглашения, которые я, возможно, создал во всех временах, пространствах и измерениях, любые резонирующие или приобретенные энергии астрального плана или астральные энергии других людей. Через полномочия моего Могущественного Я Есмь Присутствия я сейчас выпускаю любые астральные энергии, я сейчас направлен к Источнику, и я призываю помочь в этом Кармический Совет, Возлюбленного Бога/Богиню и мое Божественное Присутствие."


Красота и любовь спасет мир!
 
svetlanabordnerДата: Среда, 16.11.2011, 02:52 | Сообщение # 2
администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Если сжимаешь зубы:

Призовите ваше Я Есмь присутствие и попросите вашу индивидуальность выпустить все сопротивление Источнику, которое вы удерживаете через горло, рот и чакры бровей. Выдыхайте его через глубокое дыхание. Выскажите прощение от вашего сердца вашему целостному присутствию за травмирующий опыт, который ваша душа удерживает в памяти в пределах вашей челюсти или зубов. Когда вы чувствуете, что можете простить свое Божественное Присутствие за это (за то, произошло, возможно, в других или в этой жизни)... произойдет полное освобождение, и ваши челюсти и зубы прекратят воспроизводить эту травму. Попросите Архангела Meтатрона помочь вам в этом.


Красота и любовь спасет мир!
 
Форум » Здоровье и болезни » Молитвы, призывы » Сжатие челюстей или скрежет зубами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |