Жизнь после смерти и более...

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье и болезни » Молитвы, призывы » Головные боли (призыв к Архангелу Метатрону)
Головные боли
svetlanabordnerДата: Среда, 16.11.2011, 02:10 | Сообщение # 1
администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Головные боли


Они происходят, когда энергия мозга начинает расширяться, и ваш разум просит отпустить многие старые убеждения. Головные боли развиваются более сильно, если есть сопротивление разума освобождению от старых убеждений, которые не служат наивысшему потенциалу созидания для вас в это время. Важно признать убеждения, которые вы сознательно или подсознательно удерживаете, которые заперты в вашем высшем ментальном теле и которые создают эти головные боли. Если вы испытываете повторяющуюся головную боль, осознайте, что это старые ограничивающие убеждения в вас самих. Вы можете призвать меня (Арх. Метатрона), и я помогу вам очистить их. Вы должны назвать убеждение, войдя внутрь себя, и довериться тому, что вы узнаете, когда вы спросите свою душу, в чем состоит это верование или убеждение. Вы получите ощущение этого непосредственно внутри вас.

Призовите Архангела Meтатрона и попросите помощи в этом.

Скажите:"Я отпускаю к Источнику старое убеждение в том, что я........................., которое теперь не служит мне, и сейчас я активирую новое убеждение, которое утверждает, что я.......................... "(Из вашей сердечной связи создайте новое позитивное убеждение взамен старого).

Пока это происходит, много существ из 7-го измерения и выше помогут вам через перекопирование энергии вашего мозга очистить старые мыслеформы и любые другие блокировки, связанные с этой головной болью. Если головная боль все еще продолжается, вам нужно призвать Эфирных Божественных Хирургов и Кармический Совет и попросить кармическое освобождение относительно этих повторяющихся головных болей. Если боль полностью не прошла, возможно, есть более одного уровня убеждений, так что снова войдите внутрь себя и найдите другие убеждения, которых вы придерживаетесь, освободитесь от них и активизируете новые убеждения, которые служат полному проявлению вашего присутствия в этой жизни.


Красота и любовь спасет мир!
 
andreimДата: Суббота, 15.03.2014, 02:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а как отличить это от гриппаили простуды, особенно в начале болезни? а что если это давление или рак?
 
yulbeeДата: Четверг, 05.02.2015, 19:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Если возникают частые или волнообразные головные боли, то советую в первую очередь не пить аналгетики, а посетить такого специалиста как невролога
Он точно определит причину головной боли и поможет с ней справиться.


Сообщение отредактировал yulbee - Четверг, 05.02.2015, 19:48
 
Форум » Здоровье и болезни » Молитвы, призывы » Головные боли (призыв к Архангелу Метатрону)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |