Жизнь после смерти и более...

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 04:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье и болезни » Техники для саморазвития » ЗАЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕНСКИЙ БАНК ИЗОБИЛИЯ (текст)
ЗАЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕНСКИЙ БАНК ИЗОБИЛИЯ
svetlanabordnerДата: Среда, 16.11.2011, 03:01 | Сообщение # 1
администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
ЗАЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕНСКИЙ БАНК ИЗОБИЛИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ВСЕМИ ФОРМАМИ ЖИЗНИ

Здесь и сейчас, в этом священном пространстве и времени, Я - возлюбленный БОГА, мастер осознанного творения (ИМЯ) - заявляю о своей священной готовности начать с сегодняшнего дня духовно - творческую деятельность во вселенском банке управления всеми формами жизни в качестве (). Благословляю себя на открытие личного счёта во вселенском банке изобилия. Утверждаю поставить меня на абсолютное обеспечение материальными, духовными, физическими благами и дарами: здоровья, молодости, вселенской любви и гармонии, изобилия и радости в семье и (…). Осознанно заявляю, что моя деятельность принесёт истинные знания, мир, добро, просветление, человеческую благодарность и взаимопонимание, воссоединение с СЕМЬЕЙ СВЕТА, и это есть абсолютная истина, которая свершилась сейчас.
УТВЕРЖДАЮ
БЛАГОСЛАВЛЯЮ
СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ
ЗАПЕЧАТЫВАЮ
СВЕРШИЛОСТЬ.
СЛАВА, ТЕБЕ ГОСПОДИ, (3 раза).

Фамилия, Имя. Прилагаю свою Божественную печать.

НАМЕРЕНИЕ- это не просьба, а утверждение. Благословление вашей силы чистого намерения творит чудеса. Живая сила намерения создает энергетическую субстанцию, которая входит в молекулы клетки, запуская процессы материализации мысли.

Сознательное мышление- это Пятое измерение. Дорогие люди, следите за своими мыслями. Следите за своими словами. Сейчас наступила эпоха сознательного мышления и сознательной эволюции. Попав в пятое измерение сейчас, Вы сами бы себя уничтожили, материализовав свои страхи.

В пятом измерении проявление мысли происходят мгновенно. Существовать со старым образом мышления в нем невозможно. Сейчас недостаточно знать и читать высокоэнергетический материал, нужно переучивать себя, чтобы думать только положительно. В своих просьбах или молитвах добавьте обращение- утверждение: ДОРОГИЕ, ГИДЫ, АНГЕЛЫ, я помню свои древние способности, которые были приобретены в прошлых жизнях. Я обладаю (………) способностями и применяю их для своего наивысшего блага и на благо всех!

Это обращение должно быть произнесено с полной верой самому себе. Постепенно начнут пробуждаться клетки, которые несут в себе межпространственную информацию, закодированную энергию ваших способностей.

Что касается Ваших сил, они есть у каждого. Просто не каждый знает и не каждый хочет вспоминать о своих забытых возможностях и силах. Вам понадобится убедить себя в том, что вы их вспомнили. Последнее время, всех очень интересует процесс поднятия вибрационного уровня и активации ДНК. Но наши тела незаметно, но быстро меняются, им нужны межпространственные квантовые подходы. Исцеление - длительный процесс. При активации ДНК, она активируется в пределах, допускаемых Вашими вибрациями и степенью наполненности или содержания света внутри. При дальнейшем повышении вибраций нужно снова будет заново активировать ДНК. Вибрационный уровень и степень наполненности это -разные аспекты. Можно повысить вибрационный уровень выше среднего уровня, но при этом оставаться не просветленным. Чем светлее и позитивнее ваши мысли, тем легче сохранять и развивать свою просветленность.


Красота и любовь спасет мир!
 
Форум » Здоровье и болезни » Техники для саморазвития » ЗАЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕНСКИЙ БАНК ИЗОБИЛИЯ (текст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |