Жизнь после смерти и более...

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 22:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье и болезни » Техники для саморазвития » Ритуал для улучшения любовных отношений (Практика «Качели» для укрепления любви)
Ритуал для улучшения любовных отношений
svetlanabordnerДата: Среда, 16.11.2011, 02:56 | Сообщение # 1
администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Ритуал для улучшения любовных отношений

Практика «Качели» для укрепления любви


Часто ли мы задумываемся, что на самом деле является для нас важным, или даже главным в этой жизни? Для кого-то это работа, карьера, собственный бизнес. Но часто, создав и наладив успешный бизнес, человек чувствует, что чего-то ему всё-таки не хватает. И понимает, в конце концов, что это – гармоничные любовные отношения.

Найти свою вторую половинку – редкое счастье. Особенно важно – сохранить то, что уже найдено.

Существует древняя практика для укрепления любви, для улучшения отношений между партнёрами. Она совершенно несложная, и требует только визуализации: мысленно призовите своих ангелов-хранителей для помощи, затем очистите себя и своего партнёра любым известным Вам способом (под душем или водопадом, с помощью пены, – как Вам больше нравится), оденьте в новые одежды. Затем вдвоём сядьте на большие качели и медленно раскачивайтесь с одинаковой амплитудой.

Качели должны быть в красивой местности. В это время держитесь за руки, и пусть на Вас падают с неба самые прекрасные цветы. Когда увидите, что партнёр улыбается, медленно остановитесь и, взявшись за руки, идите в реальный мир. Обязательно выразите свою благодарность ангелам за оказанную помощь.

Важные замечания: после очищения обязательно попросите Высшие силы, чтобы Вас обоих напитали силой и светом. Если кто-то из Вас на качелях сидит плохо или не хочет садиться, то очищение нужно повторить столько раз, сколько потребуется.


Красота и любовь спасет мир!
 
Форум » Здоровье и болезни » Техники для саморазвития » Ритуал для улучшения любовных отношений (Практика «Качели» для укрепления любви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |