Жизнь после смерти и более...

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 18:36
Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ
...
Главная » 2011 » Март » 13 » Землятресение в Японии. Как им помочь?
20:16
Землятресение в Японии. Как им помочь?
Землятресение в Японии. Как им помочь?
 
Мне наша целительница Светлана Гаморя передала эту информацию и я с ней полностью согласна. Прошу прочтите ее и постарайтесь следовать данным советам!
 
События в Японии показывают нам, что больше нет отдельной страны, отдельного народа, отдельной территории. Если АЭС в Японии будут разрушены мы увидим, что границы больше не спасают. Необходимо понять, что Моё участие поможет снизить уровень любой катастрофы на Планете, или недопустить ее.

Я призываю ВСЕХ, кто прочтет это сообщение присоединиться к общей работе по минимализации последствий катастрофы в Японии и недопущению новых. Подойдет все!!! Молитва, потоки Любви, Света. Очень хорошо работает представление позитивного будущего. Лучше всего, объединятся в едином времени, хотя бы на 10 минут. Можно в 22 часа вашего региона.

Работайте с позиции -Я СОТворец. Мое Слово - закон!!! Любые мысли сочувствия, сострадания, скорби, короче "слюни", направленые на Японию, принесут больше вреда, чем равнодушие. Пожалуйста помните об этом!!! Всем , ПОНЯВШИМ, спасибо!!!
 
 — Margo, Hoy
 
Я бы хотела еще добавить немного от себя:
 
Пожалуйста, старайтесь ни в коем случае не давать страху войти в вас, и уж конечно не впадайте в панику! По закону Притяжения именно это тогда и случится. Только добрые, позитивные мысли! Свет, любовь - посылайте их на регион, а также окутывайте себя постоянно в течении дня для собственной защиты. Когда мы испытываем страх, то ослабляем свою оболочку и это может послужить многим негативным силам из невидимого нам мира внедриться в нас или поставить какой-нибудь имплант.
 
Просмотров: 640 | Добавил: svetlanabordner | Теги: потоки света, землятресение, Любви, АЭС в Японии, землятресение в Японии, любовь, Япония | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поделись этим!
Наш опрос
Верите ли вы в жизнь после смерти?
Всего ответов: 925
Поиск
Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Важно
Вся информация на сайте основана на учении розенкрейцеров по работам Макса Генделя.

Copyright MyCorp © 2024 |