Жизнь после смерти и более...

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 15:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Жизнь после смерти и более..." » Из писем читателей » Научиться общаться с умершими (легкая техника посредством маятника)
Научиться общаться с умершими
lifeafterdeathДата: Суббота, 13.04.2013, 01:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Одна из наших читательниц прислала мне свою методику общения с ее умершим сыном. Может быть, вам это тоже поможет!

С чего начать даже не знаю.Но попробую по порядку.4 года назад,т.е. в 2009 году,после семи лет восстановления сына после того,как он разбился на мотоцикле,случилось трагедия,которую никто,конечно не ожидал.В подробности вдаваться не буду...И когда сына забрали из дома и увезли на суд-мед. экспертизу.На 2-ой или 3-ий день,сказать точно не могу,т.к. я была вся урёванная,в 5 часов утра я получаю такой толчок в спину,как-будто меня с дивана хотят столкнуть.Я проснулась от этого толчка,посмотрела на мужа,он спит и довольно далеко от меня,на то время он уже был без ноги,т.к. через год после того,как разбился сын,у мужа случился инсульт и в дальнейшем ему отняли ногу,об этом тоже не буду...Так вот я встала и думаю,кто меня мог так толкнуть,кроме сына некому.Я пошла в его комнату,взяла маятник,он у меня был готов уже давно,т.к. я уже на тот момент умела общаться со своим ангелом хранителем,быстро нарисовала на листке бумаги круг с алфавитом по часовой стрелке,это сейчас можно всё найти в литературе,которая, кстати, пошла сама мне в руки,после гибели сына. Я поставила отвес на средину круга,там ставится точка отсчёта.Ив самом начале,когда я начала читать послание,я после каждой буквы тормозила отвес в центре круга,теперь я этого не делаю,потому,что с опытом получается без торможения.Ну,значит вот,что я прочитала... Сын мне пишет-Мама,я хочу курить.Я знаю,о том,что желания остаются первое время с людьми,я до этого раньше смотрела фильм---ЖИВОЙ,кто не видел,посмотрите и многое поймёте из этого фильма...Я пошла в другую комнату,взяла у мужа сигарету,прикурила кое-как,т.к. никогда в жизни не курила и положила сигаретку в пепельницу,чтобы шёл от неё дым,опять взяла отвес,а сынок пишет---Мам,налей мне вина,а вина не было у меня,а спрашивать можно даже не открывая рот,мысленно...Я ему сказала.что есть у отца немного водки в холодильнике и налила в немного в стакан и всё поставила на его компьюторный стол,опять беру отвес и читаю---Мам,я хочу селедки. А мы вечером ели селёдку и оставался хвост от неё,я его поклала в холдильник,пошла на кухню,а у меня в то время жила сестра и диван её стоял на кухне,а селедки нет,я разбудила её,спросить,она съела её,короче,тогда я открыла банку сайры и поставила тоже на комп.стол,а сыну сказала,что селедки уже нет.А у него на комп. столе всегда сидела наша киска Муська,хоть всю ночь сын бывало сидел за компьютором и она сним сидела всю ночь, не отходила от него ни на шаг.Муська сразу начала из банки есть рыбу,я у сына спрашиваю---Ничего,что Муська с тобой из одной банки ест,он мне пишет---Пусть ест. Я думаю на сегодня уже хватит писать,если захотите дальше меня слушать,напишите,я продолжу,а то может вам это не интересно.Мне многие говорят---А ты не боишься разговаривать с сыном. А я их спрашиваю----А вы,что  боитесь со своими детьми разговаривать...
 
marichka87Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!  Расскажите мне ещё  истории  разговора с умершим сыном!!   И как вы это все делаете??  как вы понимаете его сообщения    по буквам?
 
DokadokaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный опыт!!!! Ваше опыт общения с сыном очень полезен - мой эл. адрес lubayamebel@mail.ru напишите пожалуйста продолжение на днях умерла моя мама я очень хочу с ней научиться общаться. Спасибо
 
bolekovДата: Четверг, 20.03.2014, 15:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здраствуйте расскажите пожалуйста про методику чтения по буквам у меня недавно умерла мама очень хочется общатся с ней

Добавлено (20.03.2014, 15:54)
---------------------------------------------
помогите пожалуйста как можно общатся с умершими вот моя почта bolekov1983@mail.ru

 
andreimДата: Вторник, 25.03.2014, 21:14 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
посмотрите линк:
http://karusel-magii.ru/gadanie-na-igolke-s-nitkoj/
 
Форум » "Жизнь после смерти и более..." » Из писем читателей » Научиться общаться с умершими (легкая техника посредством маятника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |