Жизнь после смерти и более...

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 19:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Жизнь после смерти и более..." » Из писем читателей » Гибель 17 сына.. (Hесчастный случай или предназначение?)
Гибель 17 сына..
таняДата: Среда, 07.11.2012, 13:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!Если можете помогите разобраться..Сплошная черная полоса,теперь вот незнаю когда же она закончится.. С 2006 года просто не живу, а существую...Сначала была ошарашена изменой мужа...он из семьи не уходил, но имел любовницу все эти годы и я об этом знала..и терпела..пыталась сохранить отца детям..Перенесла очень многое..пыталась за него бороться всеми способами..и тогда мне казалось, что все, жизнь кончилась...Но, начиная с 2010 года, муж, если можно так сказать, немного поутих. в своих походах на лево, стал младшего сына Антона приучать к игре в хоккей,да и старший Леша тоже начал к нему тянуться, чего не было раньше..Я в душе немного успокоилась,видя как ребята тянутся к отцу...Но вот новый страшный удар..страшнее не бывает..9 июля 2012 года утонул мой сын Антон...это был несчастный случай..пошли с Лешей купаться и Антон хотел переплыть на другую сторону пруда и..не смог доплыть..смерть его до сих пор загадка..вопросов куча, но все они сейчас бессмысленны, так как Антоши. нет..и уже ничего не вернешь. Я верю в астрологию..и хочу узнать смерть Антоши была уже предначертана???У меня дикое чувство вины к моему мальчику, что не уберегла,вовремя не позвонила..и сердце то не екнуло..разрезаю себя на части..Понимаю, что надо жить дальше для старшего сына..с мужем отношения безразличные..чужие мы по духу люди..и еще мне очень тягостно в том месте, где я сейчас живу, как будто птичка в клетке..И не мое место..и не с тем человеком..Помогите, подскажите.. Антон.родился 10.08.1994..в 10.50..в г.Чехове Московской обл..я Татьяна.род 30.05.1968..в г.в 02 часа ночи Мичуринске Тамбовской Я незнаю, кем и чем мне заполнить ужасную пустоту от потери Антона.Депрессия просто съедает меня..Есть желание родить малыша, но ни муж, ни старший Леша этого не хотят..Стоит ли рожать? Если это возможно сделайте пожалуйста прогноз на будущее...Буду Вам очень благодарна...
 
Форум » "Жизнь после смерти и более..." » Из писем читателей » Гибель 17 сына.. (Hесчастный случай или предназначение?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |