Жизнь после смерти и более...

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 16.04.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Жизнь после смерти и более..." » Из писем читателей » Увидеть во сне умершего
Увидеть во сне умершего
svetlanabordnerДата: Среда, 16.11.2011, 05:26 | Сообщение # 1
администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Увидеть во сне умершего любимого человека

Этот вопрос часто задают мне читатели. Хочу привести отрывок из моего письма на один такой вопрос.

Совсем недавно я перечитывала одну книгу, написанную по данным учения розенкрейцеров, но в художественном стиле, где главный герой был, как вначале сказали, убит на поле боя, но потом его вернули в тело, т.к. его миссия на земле еще не была окончена. И я снова, читая ту книгу, увидела насколько же прекрасен ТОТ мир! Вы знаете, там действительно намного лучше, чем здесь и всегда больше страдаем здесь мы, те, кто остался на земле, а ушедшие отсюда начинают познавать великие открытия новых миров, где нет физич. боли (нужно только пройти свое время в чистилище - тут уж каждый из нас получает по заслугам и винить некого в этой боли). Так вот и по поводу встреч во сне, - там также рассматривался этот вопрос. Мне очень часто пишут точно такие же, как и вы, сожаления, что не видят своих ушедших во сне. Я уже несколько раз писала по этому поводу есть точное объяснение и не нами оно создано, а свыше и поэтому и изменить его мы не в силах.

Аня, на самом деле вы встречаетесь с ним и, наверное, даже каждую ночь, НО ВЫ НЕ ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ. И это делается специально высшими силами, чтобы вы не фокусировались тогда в течение дня на увиденном во сне. Все мы сюда приходим с определенными миссиями и очень важными для продолжения нашей душевной эволюции. В общем можно сказать, что каждый прожитый на земле день имеет огромное значение для нашего развития и нельзя пренебрегать этим временем. Мы должны фокусироваться на земной жизни пока мы находимся здесь. Наша душа итак намного большее время проводит в Высших Мирах, плюс также при жизни здесь 1/3 мы проводим во сне, а это значит наша душа на время покидает тело и уходит в Высшие Миры, поэтому невероятно важно для нас оставшиеся 2/3 максимально использовать для нашего развития.

При этом жизненные уроки не означают выполнение каких-то великих дел, а это может быть совершенно непримечательное для нас действие, но оно приносит большой вклад в наше развитие.

Я понимаю ваше огромное разочарование по поводу отсутствия воспоминаний об увиденном во сне, но это делается для блага вашего собственного развития. Могу также добавить, что, если бы вы не придавали большого значения вашим ночным встречам с ушедшим от вас любимым (не ждали бы их с такой тоской и страстью), то тогда вам скорей всего позволили бы доносить память о проведенном во сне времени с ушедшим любимым после пробуждения. Т.е., поймите, главное - это продолжать жить здесь и я невероятно рада вашему прогрессу в этом отношении, потому, что вы уже сами пишите как стали иначе относиться к случившемуся. Вы на правильном пути! Если свыше решат, что воспоминание о встрече с любимым никак не отразится на прохождении вашей жизни здесь, то вы сможете помнить ваши сны. Здесь все зависит от вас, вашего отношения к этому и от высших сил - как они решат.

Но главное-то, что я хочу вам сказать - ВЫ ТОЧНО ВСТРЕЧАЕТЕСЬ С НИМ КАЖДУЮ НОЧЬ! Мне кажется уже только одно это знание должно окрылить вас и придать силы! Постарайтесь перед сном выделять время, когда вы бы представляли вашу с ним встречу, разговор и т.д. Интересно также, что, если вы будете перед самым засыпанием повторять много-много раз какую-то фразу, котрую точно хотите ему донести, то почти с уверенностью могу вам сказать вы передадите ему во сне ее.

Вы умница! Правда, вы делаете такие большие успехи, правильные выводы и после предпоследнего вашего письма я вижу уже большую разницу в вашем настроении! Значит вы сильная волей душа и можете учиться на ошибках других - это самый высокий путь развития.


Красота и любовь спасет мир!
 
andreimДата: Суббота, 15.03.2014, 02:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а как быть если никогда не помнишь своих снов? ни одного, а хотелось бы встретиться с умершим во сне?
 
Форум » "Жизнь после смерти и более..." » Из писем читателей » Увидеть во сне умершего
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |