Жизнь после смерти и более...

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 18:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье и болезни » Молитвы, призывы » Призыв Высшим силам на желание (Крайон)
Призыв Высшим силам на желание
svetlanabordnerДата: Среда, 16.11.2011, 02:47 | Сообщение # 1
администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Крайон

Наставления:
Теперь тебе нужно научиться работать в Команде с нами, и не только слушать и исполнять наши рекомендации и указы, но учиться привлекать Высшую Силу для работы на Земле. Теперь ты обладаешь правом и возможностью давать указы и веления команде Небесных учителей, указывая им на те аспекты реальности, которые нуждаются в их срочном вмешательстве, и обращая внимание своих Космических Партнёров на то, куда следует на Земле, в любой ситуации твоей жизни направить Божественное Могущество.

Пока вы воплощены здесь, на Земле- Крайон и команда Небесных Мастеров- это ваша Сила Света и Могущества. Мы представители Союза Божьей Власти и Божьей Воли.

Формула:
Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь!
Я призываю мою Свиту
Вселенского Могущества и Божьей Власти!
И Я Есмь приглашаю в эту Свиту сейчас: (перечисление).
Для постоянного партнёрства и Служения
В моей Свите на Земле.
И я Велю моей Возлюбленной
Космической Свите: (веление).
Да исполнится сие в соответствии полном
Высшему Закону Творения, Закону Бога,
Всевышней Любви.
Исполнить! Исполнить! Исполнить!
Да свершится Воля Бога.
Свершилось!
Амэн.


Красота и любовь спасет мир!
 
applodeДата: Среда, 05.09.2012, 09:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помещаю Молитву призывания Святого Духа для исполнения желания.

Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно (для тех, у кого плохая артикуляция - старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится, следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями (т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).
Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте:

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним“.

Прошу Тебя то-то и то-то....(загадывать желание в настоящем времени)
________________________________
Мое желание исполнилось, и я размещаю эту молитву в публичном месте
 
Форум » Здоровье и болезни » Молитвы, призывы » Призыв Высшим силам на желание (Крайон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |