Жизнь после смерти и более...

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье и болезни » Техники для саморазвития » 3 каждодневных упражнения для вознесения (техника)
3 каждодневных упражнения для вознесения
svetlanabordnerДата: Среда, 16.11.2011, 02:51 | Сообщение # 1
администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
3 каждодневных упражнения для вознесения

1. Система очищения энергетического тела и клеток каждый день. Призывайте помощь фиолетового пламени и просите очищения и выравнивания здесь и сейчас. Вдыхайте фиолетовое пламя каждой чакрой и каждым телом (имеются в виду 4 нижних тела – прим. переводчика) три раза.

2. Система заземления энергетического тела на ядро Земли в выравнивании с Солнцем и Центральным Солнцем здесь и сейчас. Сделайте вдох и представьте золотую трубу света от ваших чакр вниз к ядру Земли, представьте, что она оживляет и освещает ваши чакры, а затем простирается к Солнцу, затем к Центральному Солнцу (большому золотому солнцу выше нашего солнца), и затем к Источнику. Выразите это намерение во время дыхания.

3. Система заякорения вашего Божественного Присутствия здесь и сейчас через признание вашей божественности и призыв вашего Божественного Присутствия слиться с вами, излучая свет и любовь из вашего сердца и других чакр. А также через выпуск к Источнику любых ран, которые блокируют эту любовь и свет, исходящий из каждой чакры и тела.

Эти три ежедневных действия позволят вашему энергетическому телу резонировать c циклом вознесения каждый день, и если этого не происходит, то ваше энергетическое тело резонирует с нерешенным энергиям в вашей клеточной памяти, которая ежедневно высвобождается в ваши чакры и энергетическое тело. Это создает чувство не-присутствия. Чтобы изменить это, вы должны заботиться, очищать и якорить ваше энергетическое тело и сливаться с вашим Божественным Присутствием ежедневно.


Красота и любовь спасет мир!
 
Форум » Здоровье и болезни » Техники для саморазвития » 3 каждодневных упражнения для вознесения (техника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |