Жизнь после смерти и более...

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом и семья » Дети » Зачатие ребенка
Зачатие ребенка
svetlanabordnerДата: Среда, 16.11.2011, 05:14 | Сообщение # 1
администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Зачатие ребенка

Союз, объединяющий две души и призывающий третью — душу ребенка, — один из самых священных ритуалов на земле. Это процесс, осознаваемый на самом глубоком уровне, и каждый из его участников прекрасно исполняет свою роль. Разве Может быть иначе согласно совершенному Божественному Плану? И все же вы можете по-новому открыть для себя это и осмысленно проникнуть в его таинство, чтобы получить еще большее наслаждение и ничего не пропустить.

Осознанное зачатие ребенка сродни таким видам священнодействия, как перевоплощение, целительство и осознанные сновидения. Хотя знакомство с этими процессами может таить в себе некоторую опасность, потому что нередко в них находит свою опору эго. Другими словами, когда в моменты подобного таинства эго берет на себя роль ведущего, оно обретает серьезную силу и могущество.

Под давлением эго вы стремитесь к результату, в то время как душа просит насладиться процессом. Если ситуацией руководит эго, возникает напряжение, как будто вы заставляете что-то случиться. У души совершенно противоположная цель. Душа получает удовольствие от хода самого процесса. В отличие от эго, она не пытается возвеличиться за счет чего бы то ни было.

Многие пары, искренне желающие иметь ребенка, остаются бездетными. Происходит это тогда, когда вместо того, чтобы стремиться к радостной осознанности, они позволяют тревоге и скованности вмешаться в священный процесс зачатия. А ведь именно в этом случае наилучший выход — положиться на волю Господа. Ваша великая готовность сдаться уберет напряженность, являющуюся препятствием на пути к главной цели — родить ребенка! С чувством глубокой признательности, возникающей во время близости, обратитесь к Высшему «Я» своего будущего ребенка.

Душа ребенка (мы будем говорить о ней в женском роде, чтобы было легче обращаться) не торопится прийти, если чувствует внутреннее напряжение будущих родителей. Она стремится ощутить радость и покой, поэтому для перевоплощения в эмбрион выжидает наступления благоприятного периода. Выберет ли душа ребенка такие сложные условия для зачатия, если ей, чтобы развиваться и расти, нужны самые благоприятные обстоятельства? Вероятно, она дождется момента соития, рожденного настоящей любовью. Когда матка его матери будет теплой и зовущей, ребенок с радостью примет участие в зачатии своего тела.

И только дитя, которому суждено пройти через драму боли и страдания, захочет быть зачатым, когда родители напряженно ожидают его появления. Такому ребенку его будущее воплощение предоставит немало возможностей для того, чтобы отследить и исцелить этот паттерн. Намного лучше для всех участников процесса стать источником новой жизни в состоянии покоя.

Если близость происходит именно с целью последующего рождения ребенка, мудрые родители предпримут все меры для того, чтобы их сердца были полны радости и благодарности. Они будут наслаждаться осознанием того, что их ребенок выбрал наиболее благоприятный момент. Вместо ускорения процесса они расслабятся в объятиях друг друга, ощущая признательность за совершенство каждого мгновения. Окутанная нежностью и лаской, пульсирующая матка излучает любовь, против которой еще не рожденное дитя не сможет устоять. Когда есть взаимное притяжение, все становится на свои места, и зачатие обязательно произойдет.
Дорин Верче "Послание ангелов"


Красота и любовь спасет мир!
 
Форум » Дом и семья » Дети » Зачатие ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |