Жизнь после смерти и более...

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье и болезни » Настройки » Веление-призыв здоровья, омоложения и бессмертия (техника)
Веление-призыв здоровья, омоложения и бессмертия
svetlanabordnerДата: Среда, 16.11.2011, 01:57 | Сообщение # 1
администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
ВЕЛЕНИЕ/ПРИЗЫВ

БОЖЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ,

ОМОЛОЖЕНИЯ И БЕССМЕРТИЯ

ЗаКайРан


Божественным Велением, Силой, Любовью и Грацией Бог-Богини, 7 Могущественными Элохимами, Плеядианскими Эмиссарами Света, и моим БогоПрисутствием и всеми божественными силами, связанными со здоровьем на всех уровнях, я призываю и повелеваю активировать создание, заземление в теле, и иметь результатом самых высших возможностей грациозно и легко достичь и поддерживать постоянное оптимальное физическое, ментальное, эмоциональное и духовное здоровье и омоложение, на мультипространственном и душевном уровнях, через время и пространство. Я также повелеваю и прошу о любой возможной поддержке, необходимой для полной и постоянной манифестации совершенного здоровья, физически, эмоционально, ментально и духовно через все аспекты моего существа, включая мои Душу/Души, расширения Души, предыдущего обитателя ( для заместителей ) и всей моей генетической линии, через пространство, время и измерения.

Я повелеваю и прошу моё БогоПрисутствие и эти божественные силы Любви и Света постоянно создавать полное подключение к моим физическому, ментальному, эмоциональному и духовному телам; всем моим энергетическим телам, системам тела, органам, меридианам, железам, клеткам, бактериям…, и для всех них работать вместе в совершенном целом единстве. Я также открываюсь и разрешаю полную и сокровенную связь с моим Божественным Духом, Иисусом Христом, Ангелами Хранителями, Советами, Архангелом Рафаэлем, Архангелом Михаилом, Архангелом Задкиилом, Архангелом Гавриилом … для оптимального здоровья тела-ума, эмоционального здоровья и баланса.

И я призываю и повелеваю полной силой моего божественного существа и всеми силами исцеления и творения полностью освободиться всему не-здоровому, не-бессмертному, ориентированному на болезнь, боль, страдания и программам, верованиям, клятвам и соглашениям, ориентированным на смерть, через пространство, время и измерения, для себя, моим Душе, аспектам души, расширениям души и генетической линии! Я отпускаю всё это в Свет и любые иные элементы, которые, возможно, поддерживали содержание любых этих соглашений, клятв, верований, программ, имплантов…

Я прошу полного мульти-пространственного исцеления и кармического очищения/исцеления и абсолютности для всех аспектов моего существа в отношении здоровья и исцеления, полного освобождения, исцеления и прощения болезни и смерти всех прошлых жизней, а также ассоциирующихся травм, клятв, соглашений, памяти, сожалений, проклятий… И я призываю Арктурианцев и прошу удалить любые импланты, программы и фрагменты души из моих Души/Душ, аспектов души и генетической линии, для их исцеления и прощения. И я призываю Кармический Совет и прошу полной кармической абсолютности и исцеления всех записей, связанных с этими жизнями, и между всеми существами, ассоциирующимися с этими жизнями. Я посылаю Любовь всем этим аспектам себя для отпускания всех этих программ и жизней и прощаю весь опыт, который они создали, чтобы испытать разъединение, болезни и прожить верования и обеты болезни, недомогания и смерти. Я призываю все мои Души, аспекты души и генетическую линию и прошу вас всех принять божественное здоровье и физическое и духовное бессмертие как естественный путь, реальность и право по рождению.

Я призываю 7 Могущественных Элохимов и Лемурианских Эмиссаров и прошу загрузить в меня первоначальные схемы Божественного Человека, для грациозной и лёгкой активации потенциала ДНК и ограниченно функционирующих желёз и других систем. Для активации моей ДНК и всех моих систем физического и энергетического тел для их божественного потенциала, для полного и завершённого заземления в теле моего Бог-Богиня-ХристоПрисутствия и создания моего Тела Христа, моего бессмертного тела света. Я принимаю и впускаю в тело это божественное присутствие, которым я истинно являюсь сейчас и всегда. Я позволяю этому Христо-Телу создать для меня жизнь и опыт истинной безусловной любви и божественного творения.

Я также прошу грациозной и лёгкой возможности энергетически, физически, ментально, эмоционально и духовно взаимодействовать с расширенными уровнями любви и света, которые я впускаю в тело через бесконечное открытие и расширение моего Сердца и последующие симптомы мутации, которые я могу испытать от этих активаций, ( проявляющиеся как грипп, симптомы простуды, боли, слизи, потери памяти, выпадения из времени, головные боли, потеря видения, опухоли желёз…).

Я также призываю, прошу и повелеваю завершить активацию межпространственного иммунитета, для повышения мега иммунитета, и постоянной квантовой поддержки для моей иммунной системы, чтобы функционировать на пике эффективности, с грациозной и лёгкой способностью вносить свет, трансмутировать и отпускать токсины, ненужные бактерии, физических и эфирных паразитов и имплантов, вирусов, тяжёлых металлов, радиации, наркотических средств, генетически модифицированных продуктов…, и всё вредное для здоровья моих систем и всё, что не ведёт к выравниванию с моей Душой.

Я прошу и повелеваю проводить постоянную загрузку, обновление, активацию и интеграцию самых ускоренных доступных программ совершенного здоровья, бессмертия, омоложения и сохранения Тела Света. И для самой оптимально завершённой ДНК, эндокринной железы, меридиан… и программ трансмутации системы тела.

+Я также повелеваю и прошу завершить соединение/пересоединение и подключение к Матери Земле/Гайе, Будде ( нашему планетарному логосу-вмещающему всё в своём теле, официально Санату Кумаре ), и всем элементам, необходимым для этого совершенного здоровья, включая активации Тела Света/ДНК/желёз/чакр, кармической абсолютности, очищению записей, прощению…, и поддержке от всех Дэвов, Фей, дельфинов, китов, единорогов, древних шаманов…, и помощи от галактического, пространственного исцеления, активации тела света и команд, помогающих мутации.
Я открываюсь, позволяю, прошу и повелеваю поддерживать постоянную поддержку, включающую мультипространственные исцеления Вознесения, активации и Божественные Исцеляющие энергии от ( вставьте сюда всех, кого вы хотите ) Доктора Лорфана и Галактической Федерации Целителей, Ангелов Исцеления, Саи Бабы, 7 Тибетских Целителей, от инопланетных специалистов Тела Света: Арктурианцев, Плеядианских Эмиссаров Света, Сирианской Лиги Света, Вознесённых Мастеров, Команды Аштара…, и Хаторов ( специалистов Сердца/Любви ), Команд Путеводителей… и хранителей кармических записей и кармического совета. И отпускающее исцеление и прощение всего, что могло препятствовать полному выравниванию с Гайей или любой из этих команд поддержки.

Я также прошу и повелеваю обрести способность и возможность всегда знать и получать самое оптимальное количество умений исцеления и способностей, и манифестировать самые ускоренные и сбалансированные доступные исцеления. И способность и возможность всегда исцелять себя и поддерживать себя в самом оптимальном здоровье. Я также прошу, чтобы были интегрированы и доступны все исцеляющие энергии: Рейки, Сехем, Сейчем, Исцеление Праной…( вставьте сюда всё, что вы хотите ), и все искусства исцеления, такие как: Акупунктура, Натуропатия, Гомеопатия…, и искусства, у которых нет названия.

Я также открываюсь всем физическим и энергетическим упражнениям, переСозданию, группам людей одинакового направления, таким как: плавание, бег, бег трусцой, Йога, Тай Ци, Ци Гун, Фалун Дафа, игра в блошки…, и всему, что может помочь мне в моём физическом, эмоциональном, ментальном и духовном здоровье. И я отпускаю программы медлительности, недостаточности и лени, такие как: 'не хватает времени', 'у меня нет достаточно энергии’… И я вскрываю, открываю и интегрирую в своих телах естественные знания об оптимальных нуждах, включая: пищу, напитки, температуру, планетарное местонахождение, упражнения, секс, состояние, паттерны сна…

И я повелеваю, отдаю команду и открываюсь осознанию, что я делаю и всегда буду делать правильные вещи, с правильными людьми, в правильных местах, в правильное время.

Я также прошу и отдаю команду манифестировать силу для творения и манифестации более, чем достаточного количества денег и ресурсов, чтобы обеспечить покупку любой необходимой пищи, соков, добавок, трав, продуктов и терапии, для моего оптимального здоровья, омоложения, бессмертия, баланса, центрирования, питания… и всегда иметь изобильный запас денег, чтобы покупать всё, что необходимо для создания и поддержания моего оптимального здоровья и миссии!
Я обращаюсь к себе, всему, что является моими клетками, органами, кровью, костями, сухожилиями, связками, железами, здоровыми бактериями…, чтобы узнать, что необходимо им для их оптимального здоровья и счастья. И я благодарю Мать Землю и царства растений, минералов и животных за то, что они обеспечивают меня всем, что мне необходимо для оптимального здоровья и счастья. И я благодарю все команды поддержки, которые помогли мне каким-либо образом и будут помогать мне в поддержании моего божественного здоровья, пребывании в теле моей Божественности и реализации моего Божественного Великолепия.

Этим я повелеваю, именем Бог-Богини-Всем Сущим, и моим собственным Божественным Бог-Богиня Присутствием!

И это так!

В Божественном Здоровье и Бессмертии,

Я ЕСТЬ ЗаКайРан

(Р.S. Пожалуйста, вставьте любые команды исцеления, вознесённых мастеров и всё, что вы думаете вам подходит для этого призыва).


Красота и любовь спасет мир!
 
Форум » Здоровье и болезни » Настройки » Веление-призыв здоровья, омоложения и бессмертия (техника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |