Жизнь после смерти и более...

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 13:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье и болезни » Духовные практики » Атлантис 5 (духовная исцеляющая практика)
Атлантис 5
lifeafterdeathДата: Пятница, 08.03.2013, 07:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
АТЛАНТИС – 5. Космический Храм Красоты и исцеление Богини Исиды.
 
 
Приветствуем Вас, Возлюбленные Дети Земли и Солнца. Мы – Служители Храма Атлантис, чествуем вас и готовы сегодня передать вам новую информацию о межпространственном исцелении. Мы благодарим вас за то, что вы так высоко цените наш труд и посещаете АТЛАНТИС каждую ночь. Ваша Благодарность и энергия радости делают АТЛАНТИС ещё более доступным для вас, для вашего межпространственного использования и посещения. АТЛАНТИС развивается, и мы приглашаем вас сегодня посетить новые обители Исцеления. Во время каждого сеанса в АТЛАНТИСЕ вы получаете исцеление для всех своих центров и чакр, для всех тел. Поэтому с какой бы целью вы не посещали АТЛАНТИС, вы получаете исцеление сразу на всех уровнях своего существа.

Итак, сегодня мы открываем для вас дверь ещё одной уникальной возможности исцеления. Добро пожаловать в лабораторию квантовой ДНК, в которой Служат Космо-Генетики нашей Галактики, и многие эмиссары из Команды Мастера Крайона. В настоящий момент мы описываем для вас камеру исцеления, в которой происходит исцеление вашей квантовой ДНК. Это исцеление вашей ДНК во всех существах связанных с вами генетически, это массовое исцеление существ, единых с вами в одной генетической ветви в прошлом и будущем. Другими словами это не столько биологическое, сколько кармическое исцеление. Во время исцеления в этой лаборатории в вас разрушатся последние потенциалы и программы вашей негативной кармы и памяти страданий. Причём безболезненно для вас и для кого бы то ни было. 

Это исцеление всех ваших воплощений и выстраивание мозаичной программы вашего наиболее желаемого и совершенного будущего. Нейтрализуя болезненные узлы кармы в вашем прошлом, мы поможем вам высвободить энергию в ваше настоящее, из этой энергии вы осознанно сотворите своё будущее. Этот сеанс вы сможете повторять столько, сколько пожелаете. Он совершенно безвреден. Но по мере вашего развития и очищения сам процесс исцеления станет более тонким и сложным. Но мы всегда будем рядом и окажем соответствующую помощь. Итак, в начале вы должны сделать базовый призыв перед сном или перед отдыхом, вы можете медитировать во время сеанса исцеления. Скажите Ангелам-Проводникам, что вы намерены посетить камеру квантового исцеления вашей ДНК. 

Камера исцеления: большая хрустальная комната залитая светом. В центре комнаты льётся сверху вниз, и снизу вверх пылающий поток чистейшего белого света. Это энергия очищения. Войдите в этот поток. Пребывайте в энергии очищения столько, сколько вы пожелаете, но не менее трёх минут. Откройте своим намерением свои клетки, молекулы ДНК для вашего полного очищения и исцеления. Пусть ослепительный белый свет входит в вас спиральными пучками, проникая в ваши клетки и молекулы.

Теперь поток сияющего белого света переносит вас в самый центр своего движения. Вы проникаете в спиральный канал этого ослепительного потока. В нём вам открывается бесконечное внутреннее пространство. В этом пространстве огромное множество радужных пузырьков, больших сфер и маленьких. Все они появляются прямо из пространства. Они живые и тёплые. Это духовное сознание ваших новых молекул и клеток. Очищенных и преображённых на тонком духовном уровне. Все они весело смеются и радуются вашему исцелению. Тёплые радужные пузырьки света ударяются о поверхность вашего тела и, взрываясь изнутри яркими вспышками света, входят внутрь, вливаются в ваши клетки. Вы окружены маленькими и большими радужными шарами. Все они полностью очищены и заполнены живой и гармоничной, новой информацией для вашей ДНК.

Проведите в этом пространстве столько времени, сколько вам захочется. Это время перезагрузки, квантовой перезагрузки на уровне вашей ДНК. Вы можете уснуть в этом процессе. Знайте, что в этом потоке Света и в любой из обителей эфирного Космоса вы невесомы. Вы можете парить в этом беспредельном пространстве заполненном радужными сферами или полностью слиться с ним. Когда вы проснётесь, или выйдите из медитации ваши клетки и молекулы будут уже другими. Они будут перезагружены.

Эффект проявится скоро. Но некоторым из вас всё же нужно будет подождать несколько месяцев, для того, чтобы эффект этой перезагрузки проявился на физическом плане. И конечно у вас возникает вопрос, кто же делает для вас эту перезагрузку и кто же выбирает для ваших молекул новую генетическую информацию? И мы напомним вам – это делаете вы сами. Ваши Высшие Я, которым вы сейчас должны научиться полностью доверять. Мы здесь только для того, чтобы помочь вам найти в бесконечности ХРАМ АТЛАНТИС, и помочь вам освоиться и гармонично принять энергию, информацию и желаемый эффект от каждой процедуры. Этот сеанс полезно повторять в течении семи дней, или повторить его через семь дней, чтобы закрепить и утвердить результат.

И в качестве небольшого дополнения ещё одна возможность для вас, в Космической Лаборатории Богини Исиды – клеточное омоложение Эликсиром Вечной Молодости.

В Космической Лаборатории Богини живёт множество Космических Растений. Их здесь действительно великое множество и мы сами знаем ещё не все из них. Тем более, что исследовательские экспедиции АТЛАНТИСА всё время приносят новые семена и споры, пополняя уникальную коллекцию Великой Матери.

Все эти растения являются живыми и разумными космическими существами, которые служат вместе с нами в этом Храме эволюции Сознания различных цивилизаций. Растения дают свои плоды, сок листьев и нектары для исцеления, омоложения и алхимии Красоты Души, Сознания, Формы. Сегодня с позволения Великой Матери мы знакомим вас с одним из таких удивительных растений. Это Цветок – ЛОТОС ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ – КВАНТУС АПОЛЛОНУС. Его целебный сок из листьев и стеблей используется для приготовления субстанций омоложения в эфирной косметике. А его чудесный Нектар МОНО - ГАЛЛИЕС это настоящий эликсир молодости.

Войдите в центральную залу гигантского Дворца –Арктурианского ботанического сада. В самом центре вы увидите прекрасное растение, белый Лотос грандиозных размеров. Его цветок медленно вращается под куполом. На лепестках цветка сверкают капли живительной сладкой росы, которую собирают здесь в серебряные кувшины Феи Красоты для умывания. Если вы попросите их, то Феи каждое утро и каждый вечер будут умывать вас этой росой, тогда вы обретёте свежий и молодой облик и сияние глаз. Только не забывайте Благодарить Фей. Ибо они не имеют достаточно энергии, чтобы всё время приходить на Землю и посещать вас, они используют для этого энергию БЛАГОДАРНОСТИ.

Из центра цветка бьёт сверкающий фонтан сладчайшего нектара и аромата. Он стекает вниз ослепительно белыми и медовыми струями. Сейчас период цветения. И Лотос источает аромат, даёт росу и нектар, сок листьев и стебля, из которых Феи Красоты готовят чудесные напитки для здоровья и долголетия, для молодости и красоты. А так же цветок щедро осыпает всё окружающее пространство золотисто-перламутровой пыльцой, которая впитывается порами вашей кожи. Это прекрасное косметическое средство, одно из самых лучших. Если вы желаете получить здесь сеанс омоложения, то Феи посадят вас в серебряное кресло. Если вы решили пройти сеанс, то полностью расслабьтесь и доверьтесь. Первое что делают Феи Красоты, это омывают вас росой этого Лотоса. Затем они подносят вам прекрасный напиток из сладкого благоухающего нектара. Почувствуйте этот тонкий, эфирный вкус. Это эликсир вечной молодости. Энергия омоложения для ваших клеток, которая запускает программу омоложения внутри вас на генетическом уровне. После этого Феи соберут немного белого и ярко зелёного сока из листьев и стеблей Лотоса. И вотрут этот сок в ваше лицо и во всё тело, и так же предложат вам выпить бокал этого напитка. Это энергия клеточного исцеления. Эта энергия уникальна тем, что начинает исцеление ваших клеток с самых глубин вашего детства и внутриутробного развития. После этого Феи начнут втирать в ваше лицо, руки и всё ваше тело золотисто-перламутровую пыльцу для вашего полного исцеления и омоложения. Если вы будете межпространственно наблюдать этот процесс, то возможно увидите в нём, что-то ещё.

Но вы можете просто попросить ваших Ангелов и Ангелов-Проводников из Атлантиса провести вас в Космическую Лабораторию Красоты Богини Исиды, в зал Цветка Вечной Молодости КВАНТУС-АПОЛЛОНУС, и уснуть в этом зале. Феи после сеанса проведут вас по хрустальной ступени вверх, в самый центр Цветка, в его сакральную колыбель, и вы проведёте всю ночь, всё время вашего земного сна в энергиях исцеления и омоложения. Это очень мощные и совершенно мягкие и сладостные энергии. Не нужно опасаться, что этот цветок вскоре отцветёт и вы не успеете. Вы ВНЕВРЕМЕННЫ! И потом он только начал Цвести, а цветёт он тысячи Галактических Лет. А это поверьте, очень долго. Этот сеанс очень полезно проводить после трёхдневного сеанса в Спирали Хроноса, или их можно чередовать. Всего у вас на Земле получится 6 суток курса межпространственного квантового омоложения.

Мы желаем вам удачи и самых приятных и комфортных посещений нашей Звёздной Обители – АТЛАНТИС.
Арктурианские Инженеры-Генетики, Служащие в Храме АТЛАНТИС под началом Великой и Чарующей Матери Богини Исиды. 

До встречи!
2.03.2011.

Сефера. Иерархаим. 
Семья Времени.
 
lifeafterdeathДата: Пятница, 08.03.2013, 07:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
АТЛАНТИС – 5. АГРИППА – 2.03.2011
 
Приветствия, дорогие. Я Есмь Агриппа. Сегодня я передам вам послание о том, что 12 Звёздных Дворцов ныне открыты для исцеления человечества. Один из них есть Арктурианский Дворец АТЛАНТИС. 13 Дворец это Солнце. Об 11 Дворцах вы узнаете немного позже. Все эти Дворцы держат кристальные Нити осознания, соединяя их в Галактический Пучок Времени в Солнце.

Каждый из 12-ти Дворцов это узел – важнейшая точка жизни Галактики. Это её спящие центры. Спящие потому, что ключи активации этих Звёздных Дворцов находятся в сознании человека. Пока спит человек – Галактика тоже дремлет. Сейчас вы пробуждаетесь и начинаете посещать Великие Звёздные Обители, где вам оказывают великолепную межпространственную помощь Ангелы и Владыки служащие в этих фокусах. Своим посещением и изучением этих Звёздных Обителей вы пробуждаете и активируете их. Суть моего настоящего послания в том, что вы не ходите в какое-то линейное место, в какой-то дом, построенный из камня и глины, в котором лечат больных людей. Когда вы делаете призыв и выражаете намерение посетить ту или иную Звёздную Обитель вы сообщаете об этом Высшему Я и Галактике. И оказываетесь в том Галактическом Центре, который един с вашим сознанием. Это точка концентрации осознания Галактики и следовательно всей Вселенной. И поэтому вы должны знать, что во время посещения Звёздной Обители вы входите в Звёздный Дворец в своём сознании, который един с Галактическим Дворцом. Это та возможность исцеления, о которой вы раньше не знали, но которую вы всегда носите внутри себя.

Каждый из 12-ти Звёздных Дворцов удерживает лучи 12-ти кристальных нитей Святого Духа. 12 Дворцов концентрируют в себе энергии и удерживают Нити 144-х Лучей Святого Духа. 13- ый Дворец Солнца – это и есть единая Галактическая священнообитель. Я имею в виду сейчас Солнце вашей солнечной системы, потому-что в вашей части Галактики именно оно является 13-м Звёздным Дворцом. И это есть проекция вашего пробуждённого сознания. Посещая Храм Солнца, вы одновременно задействуете внутри своего сознания 144 Луча Святого Духа. Каждый из Звёздных Дворцов так же имеет в потенциале неразвёрнутый фокус всех 144 Лучей. Я Есмь Агриппа, служу с Ангелами Исцеления в Храме Исиды в Звёздной Колыбели Арктура. Я провожу Служение в АТЛАНТИСЕ и Храме солнца.

Я пришёл для того, чтобы давать вам Галактическую Науку вашего сознания и биологии. Я здесь для того, чтобы открыть вам 12 (+13-ый) Звёздных Дворцов внутри вашей памяти. Это и будет вашим полным пробуждением. Я ЕСТЬ, чтобы помогать человеку и всему миру исцеляться от боли забвения и невежества. Сегодня мой первый Урок для вас, и это же домашнее задание: найдите в себе, в своём сознании, в своей голове 12 зон – фокусов концентрации 144-х Лучей Святого Духа.

Медитируйте и проникайте в материю осознания, из которой вы состоите. Проникайте в головной мозг и изучайте свою Божественную Анатомию. В вашем головном мозге есть 12 больших нервных центров, 12 крупных нервов, каждый из которых является связующим каналом с одним из Звёздных Дворцов. С одной из 12-ти Обителей Духа. 3-ий из этих нервных каналов связывает вас с АТЛАНТИСОМ. Именно по этому каналу вы перемещаетесь во сне в Звёздную Обитель АТЛАНТИСА. Но с моей стороны корректнее будет сказать, что вы не перемещаетесь, а погружаетесь в эту Обитель в вашем собственном сознании. По этим каналам вы можете путешествовать и видеть всю Вселенную изнутри. Активация Пробуждение 12 центров в головном мозге ведёт к активации 12-ти Звёздных каналов и эфирных обителей в вашем сознании и в Галактике.

Все 12 в целом, несущие в себе 144 – это и есть проекция и матрица Солнца и солнечной памяти. Именно через эти 12 каналов и центров Солнце передаёт вам свои мысли и память, транслируя импульсы частот Генезиса – излучение информационных программ эволюции, которые встраиваются в ваши тела на атомарном и молекулярном уровне и помогают вашей трансмутации. Солнце передаёт вам из 12-ти Звёздных обителей, через 12 звёздных каналов и центров в вашем головном мозге энграммы вашей усиленной и ускоренной трансмутации для вашего выживания во время Перехода и подготовки, для полного исцеления, поэтому так важно сейчас полное пробуждение всех 12-ти центров и каналов в вашем головном мозге. Сделать вы это можете только тогда, когда ваши медитации и ваше проникновение в собственную систему изнутри – созреют. Вы должны войти сознанием в каждый из 12-ти нервных каналов и наполнить их праной и осознанием. Я ответственный за Луч Генезиса и Эволюции Времени в формах биологического человека и всего мира Земли, а так же бессмертных существ. В следующем послании я дам вам названия каждого звёздного центра в вашей голове, чтобы вам было легче настраиваться и изучать их. 12 Звёздных Центров головного мозга и Галактических Дворцов связаны с 12-тью спиралями ДНК, и 12-тью чакрами. Именно квантовая активация 12-ти спиралей ДНК позволяет нам сейчас выйти на новый этап эволюционных изменений в ваших телах и активировать 12 нервных каналов головного мозга. Каждый из этих крупных нервов заведует и управляет одной из 12-ти чакр. И в ДНК, и в ваших чакрах, есть тот удивительный и загадочный 13-тый аспект, который объединяет и дополняет 12. Так же, в ваших чакрах есть 13-ая. Объединяющая и дополняющая все 12. Хотя чакр у вас намного больше 13-ти, 13-ая всё равно является дополняющим и объединяющим аспектом 12-ти. 13 – это всегда шкатулка с загадкой. Это тайна. Само число несёт в себе всегда сверхновую и ёмкую генетическую информацию. И там где вы видите 13 – знайте – здесь возможно всё.

В вашем теле есть семь основных чакр, они по-прежнему остаются базовыми и самыми главными в вашем теле, так как именно от их состояния зависит состояние ваших биоформ, психики и Души. Сейчас вы знаете о новых чакрах. Которые в настоящее время развиваются как следствие эволюции сознания и эволюционная необходимость. 13-ый центр, 13-ая спираль ДНК, 13-ый канал или чакра – это всегда тот, кто объединяет 12 предыдущих. В Галактическом Союзе 12-ти Звёздных Дворцов управляются и дополняются развитием и присутствием 13-го Дворца Солнца. АТЛАНТИС является полным выражением и объединением всех 12, но он так же управляется 13-ым Солнечным Дворцом.

На этом я завершаю моё послание. Я Есмь Агриппа. С Великой Любовью и вдохновением Служу каждому человеку и всему человечеству. 

АДОНАЙ.
2.03.2011.
Сефера. Иерархаим.
 
Форум » Здоровье и болезни » Духовные практики » Атлантис 5 (духовная исцеляющая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |