Жизнь после смерти и более...

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 01:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье и болезни » Духовные практики » АТЛАНТИС – КОСМИЧЕСКИЙ ХРАМ КРАСОТЫ И ИСЦЕЛЕНИЯ БОГИНИ ИСИДЫ (методики исцеления и усовершенствования)
АТЛАНТИС – КОСМИЧЕСКИЙ ХРАМ КРАСОТЫ И ИСЦЕЛЕНИЯ БОГИНИ ИСИДЫ
svetlanabordnerДата: Вторник, 29.11.2011, 23:29 | Сообщение # 1
администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
АТЛАНТИС – КОСМИЧЕСКИЙ ХРАМ КРАСОТЫ И ИСЦЕЛЕНИЯ БОГИНИ ИСИДЫ

Храм Красоты Великой Матери Исиды, расположен на Звезде АРКТУР, в бархатном сиянии его перламутровых излучений. Это Храм Матери, который посещают все Сущности этой Галактики, и гости из других Галактик и Вселенных. Храм Красоты предназначен для любых полов встречающихся во Вселенной. В этом Арктурианском Храме вас встретят Феи и Ангелы Красоты. Ранее эфирные и астральные входы были открыты только тем Сущностям, которые живут как минимум на уровне четвёртого измерения, потому что первое, что для вас делают в этом Храме, это своего рода сканирование и «зачистку» - стирание всех отработанных, устаревших, негативных программ, которые стали лишним грузом для вашего существа.

Человечество проходило Урок планетарной кармы Земли, и если бы вы попали в этот Храм, то Ангелы и Феи просто стёрли бы из ваших информационных носителей все программы вашего кармического Урока. Это было недопустимо. И с Земли в этот Храм попадали единицы. Сейчас двери снова открыты. И мы – Служители, Служащие вам в этом Храме рады приветствовать вас!

Здесь служит очень много Существ со всей Галактики, даже Души с Земли. Вы встретите здесь свою Семью – Атлантов, Лемурийцев, и многих других. Мы в настоящий момент охвачены прекрасным пылом вдохновения, потому как занимаемся развитием Галактического Проекта, матрицу которого передала Великая Мать – специально для её Детей Земли, которых она безмерно чтит и любит. Мы занимаемся разработкой этого тончайшего и сложного проекта – ПЕРЕРОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА. Ведь в основном в наш Храм приходят Сущности, которые владеют в той или иной степени всеми своими энергиями и телами, умеют контролировать и видеть все протекающие в них процессы, и к тому же лишь единицы из них воплощены в такую плотную трёхмерную форму.

Нам предстоит работать с вами на уровне ваших биологических клеток, в базовых информационных носителях ДНК, чтобы помочь многим из вас быстро и безболезненно освободиться от встроенных программ кармы, от отработанных устаревших формул вашего подсознания.

Но эта процедура не занимает много времени, когда вы сделаете своё первое обращение, в эфирном теле вы начнёте посещать наш Храм, иногда ваше эфирное тело будет пребывать в Храме по несколько часов или дней. Тогда вы сможете хорошо осознавать нас во сне, возможно наяву, узнаете много нового об этом священном Храме Исиды и о самих себе. Потому что этот Храм является прежде всего Галактической Научной Лабораторией и Хранилищем совершенных матриц жизни.

Вы много нового узнаете о своей ДНК, и многомерной истории ваших происхождений. Сканирование и стирание ваших старых программ это только первая базовая процедура. Её проходят абсолютно все Существа, которые к нам обращаются для адаптации и гармонизации, после прохождения того или иного опыта. Это необходимо, большинство наших посетителей – бессмертны. Каждый из них эволюционирует и проходит тот или иной опыт. Опыт, как вы знаете, не всегда бывает позитивным и иногда опыт оставляет отпечаток боли или искажений. Именно эти искажения мы отделяем от гармоничного состава субстанции приобретённой мудрости в процессе этого опыта, и стираем. Это своего рода отделение зёрен от плевел, на уровне ваших информационных клеток.

После этих базовых процедур вы пройдёте сеансы алхимической трансмутации в бассейнах фиолетового пламени, которые завершат вашу базовую чистку и подготовят вас к принятию новых энергий и пакетов генетической информации. И затем дальнейшая программа вашего преображения и духовного и физического исцеления будет зависеть от вас. От вашего запроса и состояния вашего здоровья.

Вы пройдёте в нашем Храме множество процедур исцеления Души:

- Феи Красоты предложат вам ванны розового и сиреневого света для успокоения и умиротворения, в которых вы можете пребывать всю ночь, пока ваше земное тело спит, или во время ваших медитаций.

-Ангелы Исцеления займутся исцелением ваших клеток.

- Ангелы Любви проведут для вас прекрасные процедуры для исцеления сердца, очищения и трансмутации психической энергии сердца и индивидуальной оси осознания.

- Феи каждый раз во время вашего посещения будут готовить для вас вкусные и ароматные энергетические напитки омоложения и исцеления, красоты и свежести.

Эти энергии дадут вашему телу возможность глубочайшего и безболезненного преображения. Вы буквально начнёте впитывать энергию своей молодости и дополнительного времени жизни, во время ваших процедур. Несмотря на то, что вы будете посещать наш Храм в эфирных телах, исцеление будет идти на уровне всех ваших тел, центров и клеток. Эфирное тело заряженное новыми энергиями молодости, красоты и исцеления будет приносить эти энергии и программы в ваши биологические формы, в ваши клетки. Во время стирания устаревших программ – информация так же будет устранена из носителей в вашей био-системе – из всех водных решёток ДНК.

Вода – субстанция межпространственная. И во время вашего исцеления, омоложения и преображения мы будем работать именно с ней – с водой внутри ваших клеток. Многие из вас уже могут достаточно видеть и тесно общаться с Сущностями с другой стороны завесы. Будьте настроены на нас во время вашего посещения Храма Матери. Мы придём за вами, и поместим вас в Храме в специальную камеру сканирования. Если вы хорошо сонастроены и можете получать информацию от ваших наставников, то мы сможем рассказать вам о том, что мы видим в ваших многомерных формах, о том, что подлежит полному стиранию и устранению из ваших информационных носителей, что можно преобразить, некоторые сигналы вы получите во сне.

В процессе сканирования вы так же можете получить инструкции и назначения от Ангелов и Фей служащих в Храме. Они сделают свои назначения, например: пройти 7 процедур в бассейне фиолетового пламени, эфирный массаж с втиранием золотой пыльцы, активация магнитного кристалла в течении трёх дней, успокаивающие ванны золотисто-розового пламени каждую ночь, с ароматом розмарина, исцеление 5-ой и 7-ой чакр, выравнивание и гармонизация ваших индивидуальных полюсов и многое другое. Всё это вы будете проходить в медитации или во сне, в течении назначенного времени.

Каждая процедура занимает время Земли. Но действуют все они очень эффективно. Примерно через 7 дней практики этого волшебного исцеления вы заметите, что стали выглядеть моложе, вам требуется меньше пищи, или меньше времени для сна. Но часто бывает наоборот. Пока в течении трёх суток вы будете проходить лечение и обследование в камере сканирования и стирания информации, вы возможно будете всё время спать, могут быть головокружения, пониженный или повышенный аппетит. Всё это неопасные, временные симптомы. Так ваши тела сообщат вам о глубоких изменениях. Будьте спокойны и больше доверяйте своим Ангелам, которые вас любят и о вас заботятся.

После прохождения сканирования вы можете сообщить Ангелам и Феям, служащим в Храме, о том, от чего вы хотели бы в первую очередь избавиться, что в вас более всего сейчас нуждается в исцелении, и что в своей жизни, внешности, духовном опыте вы хотели бы приобрести. Так вы сами значительно поможете своему собственному исцелению и преображению. Вы можете говорить со Служителями Храма мысленно или вслух. Или вообще не говорить с ними, а попросить своих наставников передать им ваши просьбы.

Не забывайте Благодарить. Храм Исиды создан из энергии Святой Благодарности. На Земле, когда вы идёте в салон красоты, вы выкладываете большие суммы денег, и получаете минимум эффекта. Этот эффект вскоре исчезает, если вы снова не обратитесь в ваш земной салон. Когда вы обращаетесь в Храм Красоты и Исцеления на Арктуре – вы приносите с собой БЛАГОДАРНОСТЬ, и получаете эффект вечного действия даже от одной процедуры.

Для каждой ситуации существует своя процедура в Храме, волшебная комната, специальная энергия или чаще синтез энергий. Поэтому будьте внимательны и настроены. Получайте свежий и грандиозный опыт вашего полного тотального исцеления от всей враждебной для вас, внедрённой когда-то информации. Позволяйте Ангелам и Феям, служащим в Храме, делать с вами то, что они считают нужным. Первое, что вы испытаете – это их Любовь, вы почувствуете блаженство, умиротворение и покой. Мы часто и много сотрудничаем с Лемурийцами из планетного Нефритового Храма ТЕЛОС. А так же много Служителей из Арктурианского Храма работают там в Телосе, и получают опыт и Знание Земли, более близко знакомятся в нём с земными существами.


Продолжение ниже


Красота и любовь спасет мир!
 
svetlanabordnerДата: Вторник, 29.11.2011, 23:29 | Сообщение # 2
администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Каждый из вас, может не только проходить исцеление и омоложение в нашем Храме, но и нести своё собственное Служение, получая соответствующий опыт и обучение. Мы будем постепенно рассказывать вам о нашем Храме, так как это повествование занимает слишком много вашего Земного времени. Мы расскажем вам о базовых технологиях Света для вашего полного исцеления и омоложения, о тех, которые уже существуют, и о тех, над разработкой которых мы трудимся сейчас всей командой. Если вы решили посетить наш Арктурианский Храм Красоты и Исцеления – АТЛАНТИС, то предлагаем вам в первую очередь заявить об этом вслух, при помощи следующей формулы:

«Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь, Великая Мать всего Сущего, пришли за мною Твоих Ангелов-Проводников, чтобы они проводили меня в эфирном теле, в Твой Прекраснный Храм АТЛАНТИС, расположенный в Звёздной Колыбели Арктура, для моего полного исцеления, преображения, для возвращения моего Истинного Времени, Молодости и Совершенной Красоты всего моего Существа.»

(Примите удобную для вас позу, расслабьтесь, сделайте семь глубоких вдохов и выдохов, в процессе этого дыхания к вам подключатся ваши звёздные ангелы-проводники, засыпайте в их объятиях или просто расслабляйтесь. Они доставят вас в Храм АТЛАНТИС, через несколько секунд или минут.)



А затем вы пройдёте трёхдневное сканирование в специальной световой камере в эфирном теле, после чего устранение ненужных вам более блоков информации, стирание искусственной памяти в ваших клетках, выгрузку и нейтрализацию негативных программ и установок из вашей ДНК.

Великая Мать создала этот Храм в надлежащее для этого космическое Время, зная о том, что её детям потребуется большая помощь Мира Любви, рождённого Её Сердцем. Она сейчас делает всё возможное для того, чтобы создать для вас самые лучшие условия вашего полного освобождения, и скорейшего исцеления и преображения. Это ваше омовение в водах Святого Духа, и облачение в праздничные одежды Вознесения. Именно такими, омытыми, исцелёнными и преображёнными встретят вас Великие Отец И Мать, и вся Семья Света на входе в Новый Мир, в котором Свободный Выбор есть Закон, безусловная Любовь естественное состояние любого Духа, в котором нет разлук, ограничений, но бесконечное пространство, возможностей и творчества, идей, скольжения и приключений.

Ваши Служители и Дух Единой Великой Матери.
АТЛАНТИС – Арктурианский Храм Преображения, Исцеления и Красоты.

26.01.2011.

Сефера. Иерархаим.


Красота и любовь спасет мир!
 
Форум » Здоровье и болезни » Духовные практики » АТЛАНТИС – КОСМИЧЕСКИЙ ХРАМ КРАСОТЫ И ИСЦЕЛЕНИЯ БОГИНИ ИСИДЫ (методики исцеления и усовершенствования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |